Аскольд Смачный

У меня Mazda 626,переходка 88 года. Жрёт бензин 15 литров на 100 км., прыгают обороты, заливает 2 свечу. Что делать?

Женя Белякова

продавать и как можно быстрее

Елена Хлякина

форсунка льёт или расходомер накрылся

Lika Len

Скорее форсунка под замену просится, поменяй с любой и свечку на том горшке посмотри.

Дмитрий Индюков

иномарки же не ломаются. Вот интересно почему когда ВАЗовская модель ломается все смеются и говорят "а это ж ваз-гавно ломучее" а когда иномарка сломалась, то это какбудто в порядке вещей.

компрессию прежде всего нужно померить в цилиндрах, ведь авто то уже в годах