Роман Фадеев

у меня с автомобилем что то жрет бензин 18 литров на 100 км а должен 12 литров Хундаи Соната 2001 5 версия

Анастасия Владимировна

Меньше высоких оборотов, пораньше переключайся. А если не поможет то на диагностику, а там скажи им так не взначай что ремонтировать сам будешь, так хоть лишнего не припишут

Антон Кузнецов

Соната жрет 18 литров? Это совершенно нормально для этого корейского чемодана. У меня знакомый поэтому и продал Сонату.

Ирина Старцева

Фарсунки не распыляют, давление безина или катализатор забит

Елена Павлова

Может нога здорово давит на педальку газа? если чуток приотпускать?