Евгения Пиманова

какой автомобиль реально расходует 5-6 литров на 100 км?

Gad Hax-Hax

матиз

Дониер Зияев

дизеля до 2.5л

Александр Анисимов

мой ваз 2105 с 5 движком 88 г. в.

Анна Адылова

судя по отзывам владельцев- любой. особенно этим владельцы волг грешат. реально-х. з. матиз наверное

Га
Галина

Приора по шоссе укладывается в 6 л на 100 км.

Юлия Корниенко

реально почти не какая но если взять электро мотор с бензином то что то из этого выйдет но мощности уступать и москвичу будеш

Виктория Хатищева (Семенова)

велосипед-5-6 литров пота точно на 100км израсходуете...

Настюшка

гольф 6, 1,4

Рунов Серёга

была у мну шкодка (фабиа) с мотором 1,2, для нее это была норма, причем авто было очень резвое, за счет КПП, это для тех кто скажет-она не едет))) Не едет только у индейцев)))) )

Ну а так то, если ехать очень нежно, то и в 4.4 на трассе укладывался.
ШКОДА это гениально)))

Alex Klyuykov

Логан с движком 1,4(он же Лада Ларгус)

Юл
Юля

у соседа по гаражу

Яковлев Андрей

Надо было вы*бываться? (ответ выше) матиз-да. Киа Пиканто (с объёмом движка в 1л.) -да

Александр Козуров

Гибриды - если не педальку не давить