Ekaterina Gridneva

Я так и не получил ответа) 35 литров на 100 км - нормальный расход?)

Андрей Буковский

Нормальный
Вот тонна в час - это не нормально

Елена !

Главное, чтобы или норма больше была, или фактический расход меньше, или приписки километража не только не преследовались, но и были ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ :)))

Наталья Корнеева

Оч экономично))) У Меня 43))

Fe
Fedya

Для Камаза это нормально! Для Жигулей это расточительство. Это что Нива столько кушает? Ей наверное прицеп пришлось тащить в 10 тонн.

Jasur Umarov

Если компания большая то маленький)))

Владимир

Смотря на чем? Если на больше грузе то нормальный, если на матизе то это п*здец...

Иван Кривошеев

Че то как то многовато... 100 км будем примерно ехать часа полтора по нашим дорогам. За это время выпить 35 литров точно не успеем)))

Евгений Ниточкин

для некоторых авто даже малый

Сергей Коновалов

если у тебя чироки или хамер то норм

Евгений Шувалов

Я когда то работал на ЗИЛ-130,у него и то меньше расход был

Нэля Бикбаева

для танка нормально

Мария Блинкова

В вопросе нет конкретики.

Мария Солнцева

60 тоже не плохо

Андрей

для самолёта

Лариса Калмыкова

Отлично просто, скушал корочку вчерашнего хлеба, зато заправился и доехал до работы, чтобы ещё на бензик заработать