Виктория Манухина

как реально подсчитать расход топлива на 100 км?

Жа
Жанна

Только чисто условно. Он делится на городской и загородний.

Михаил Арсеньев

заправиться полной, проехать, заправиться, посмотреть сколько влезло..

Саша Гетманский

до полной заправки. через 100км опять до полной

Иван Асташов

загорелась лампочка заправь и опять до загорания лампёшки

Александр Зиатдинов

заливайтесь до полного, обнулите счетчик. При следующей заправке снова заправьтесь до полного, поделите литры второй заправки на пробег между заправками (и умножьте на 100)

Наталья Андрушко

залей 10 литров в пустой бак и высчитывай сколько проедеш. только запас бензина с собой возьми.

Ек
Екатерина

Заправь полный бак и засекай км., пока не обсохнешь, если знаешь емкость бака. Или бортовой к.

Оксана

берешь щуп втыкаешь в бензобак. Проезжаешь сотню приблизительно по трассе не более 3 тысяч оборотах ну а по городу так как ездишь только плавно не превышая и получишь расход. А если интересно то берешь ведешь активную езду и замеряешь. так будет супер точно.

Евгения Ванькаева

В иностранных моделях оно известно и мало отличается от указанного. В б/ушных автомобилях только опытным путем.

Алексей Марков

в школе надо было учиться, а не с мальчиками гулять

Kis-Myu Kis-Myu

чё считать она либо жрёт либо нет)) ) я считаю так если мне хватает на 300р в неделю то заебись ))) у меня ваз 2111 8 клп) ) а так ставь бортавик за косарь и он покажет