Юлия Лобынцева

почему авто ест масло 1-литр на 20-км.? Форд Сиерра 88-год 2-литра карб. Форд Сиерра 88-год 2-литра карб

дымит при подъеме под гору и при прогреве

тяга есть скорость тоже

Виталий Пахомов

нет колец!!!! похоже давно ..вскрывать срочно

Яна Федорович

спасет только полная переборка двигателя

Ка
Капитолина

Резинок, похоже, тоже нет. Твай кар кердык!

Алёна

кольтца или (и) переборки поршней (если перегревал)
90,8 стандарт, есть на экзисте ремонт=0,5

Вячеслав Павлов

маслосъемные колпачки, кольца, а свечки-то наверно черненькие

Андрей Семенков

вторчермет, стока не живут

Gog

забит воздухан +колпачкам капец

Евгений Воронцов

потому что 88-й год - мотору уже ремонт ДАВНЫМ давно пора делать.. . скорее всего - капитальный...

Антон Голубов

подскажите авто прошло 90000 а масло съедает 3л на 5000км подскажите что может быть