Елена Суржик

посоветовали поставить на Форд Сиерру карбюратор от семерки. двигатель 2-литра. Что это даст?

Аделина Нагимова

расход топлива увеличится, мощность пропадет, карбыратор душить мотор будет

Max

Собачье сердце Булгакова читал?

Евгений Топилин

Мучений прибавит ФАКТ.... Кулибины- советчики опасны!

Евгения Мордакина

карб от семерки дешевле чем штатный, обслуживать можно в каждом гараже и нет проблем с штатными мозгами.
все остальное - очень сильно зависит от настройщика карбюратора.
учти что на семерке объем двигателя - максимум 1.6л, у тебя - 2.0. бензина должно литься больше.