Наталья Попова

У меня форд сиерра 2 л, бензин инжектор перестал запускаться двигатель,

стартер крутит искра есть бензина полно, предохранители целые, было такое поставил жучки на предохранить заработало теперь опять мозги е. . ,думаю бензанасос, акум заряжен где еще может стопорить какие расценки сред на замену проводки в москве?,

Сергей Митришкин

датчики какие-нибудь не работают. возможно искра не в тот момент скачет

Нюрочка Меркулова

диагностика тебе в помо тут гадать нет смысла

Ангел Ангелочек

с инжектором только на компьютерную диагностику