Яночка

Форд Сиерра плохо греет печка??? 2.0 бензин

Поменял термостат, немного лучше но всеравно не то... подача и обратка хорошо теплые, но печка греет плоховато, включаеш вторые или третьи обороты печки вообще становятся дуть летним воздухом!!! И с помпы патрубок на подачу должон на верх радиатора салона ити или наоборот??

Андрей Неклюдов

Радиатор печки забит.

Ал
Александр

у радиатора печки забиты соты, его надо снимать и промывать кёрхером.
а вообще это чудо, что она ещё ездит