Gordon Shumway

Пенсионерка из Саранска, по имени Валентина Кукушкина, заработала 235 тысяч рублей на продаже своих вставных челюстей. Идею столь необычного способа заработка ей подсказала внучка, сказав, что купить подобный ФЕТИШ, мечтает всякий извращенец! Желающих оказалось человек 10, в результате торгов челюсти были проданы за 235 т.р., что превышает средний доход жителя Мордовии за 5 месяцев. Из-за слишком маленького размера пенсии, окрылённая успехом, Валентина не собирается останавливаться на достигнутом, планируя продавать также собственное нижнее белье.
Какие вы знаете и применяете альтернативные способы дополнительного заработка?

Ответы
Владимир Строганов

Все тексты на этом сайте представляют собой гротескные пародии на реальность и не являются реальными новостями..написано внизу..этого поста.

Gordon Shumway

👍🤝Но пипл хавает!

Огненный Муравьед

Господи, какие необычные девиации весной проявляются, раздолье для сексопатологов...

Ел
Елена

Продавать бытовую технику. Которой не пользуешься. Можно в неисправном состоянии

Gordon Shumway

Можно продавать не только бытовую технику , а всё, что угодно. Ведь давно для этого есть площадки на Авито , Юла и конечно же "блошинные" рынки-барахолки( на любителя).

Ел
Елена

Я знаю

Дарт Гуадэар

Баночка Японских радостей, стоит дорого. Там трусы и фотка молоденькой ипошки

Gordon Shumway

Я думаю, что своё бельё она не будет в баночках продавать, скорее всего в пакетах . Зачем ей затраты на упаковку?

Дарт Гуадэар

чтоб долше сохранилась консерва

Gordon Shumway

Кому надо тот и законсервирует. Мы же не знаем для чего товар приобретался, может жене в подарок?

Дарт Гуадэар

стопуждняк

Владимир Фомичев

До такого мы не доросли , нас в СССР так не воспитывали , продавать своё бельё .

Gordon Shumway

В нынешних условиях это называется предприимчивость, чему в СССР действительно не учили.

❤️Мышка С Марса❤️

нечестно.. тогда я налоговая, где живет красивая пенсионерка???)))

Gordon Shumway

В Мордовии своих налоговиков хватает! Не хватало ещё, из-за бабкиных реализованных труселе, из Москвы в командировку в Саранск ехать. А может она самозанятая или ещё хлеще, как ИП зарегистрировалась?

❤️Мышка С Марса❤️

наверно, за такое по жопке бабке дадут

Gordon Shumway

Это почему же? Она чем-то запрещённым торгует? В основном раритет! Или Секонд-хенд.

❤️Мышка С Марса❤️

🤣надо регистрировать бинес и все

Gordon Shumway

Я же говорю, что она вполне может быть зарегистрирована как самозанятая! Вот на 31.08.2020 на территории Мордовии было зарегистрировано 3 200 плательщиков. Наверняка бабка среди них! Ей так удобнее будет. Не думаю, что трусами она запаслась на годы вперёд!

Елена Кэт

ой про труселя слыхала,это в китае.юольшой спрос как оказалось

Gordon Shumway

Я не думаю, что баба Валя сумеет обеспечить труселями и китайский рынок! Откуда у неё столько?

Елена Кэт

другие бабули есть,подружки🤣

Gordon Shumway

Я думаю, она не захочет конкуренции.

Елена Кэт

ну ее право

Gordon Shumway

Хотя секрета ведь она не стала делать из своего успеха. Возможно и придёт в голову такая мысль когда своё бельё распродаст?

Елена Кэт

😁👌

᠌ ᠌

Стесняюсь спросить, а что извращенцы делают с челюстями?

Gordon Shumway

Я к ним не отношусь))), понятия не имею. В тексте написано, что это для них ФЕТИШ, т.е. объект поклонения.

᠌ ᠌

Ладно, пусть останется тайной мир волшебной геронтофилии.)))

Ел
Елена

Что вы такое говорите, у нас в России нет извращенцев🤣

Gordon Shumway

Мне как-то неловко было интересоваться у вас столь интимными подробностями!

Ел
Елена

Весь бизнес загубился на корню)

Gordon Shumway

Только не вздумайте меня винить! Я просто не представляю, как бы мог поинтересоваться, вставная ли у вас челюсть!🤦‍♂️

Ел
Елена

Ну у меня есть ещё время, а бизнес идею я запомню, на будущее

Gordon Shumway

Я рад, что "не загубил на корню" вашего оптимизма!Дерзайте! 😜

Toma

Так Вы известный здесь мастер анекдотичных вопросов ..?

Gordon Shumway

Просто мне нравится, даже из фейковой информации, извлекать что нибудь полезное.

Toma

Успехов

Gordon Shumway

Спасибо!

Дмитрий Кушнарев

В японии ношеные девчачьи трусики популярны. А тут...

Gordon Shumway

Извращенцы бывают разные. Вы думаете, что баба Валя предложит на продажу байковые труселя?

Дмитрий Кушнарев

Ну если только ниже колена. А то стрингами уже никого не проймешь

Gordon Shumway

Думаю, что коль она решилась на реализацию своего нижнего белья , то рассчитывает удовлетворить запросы потенциальных покупателей!

Ирина

🤮😳кому нужны обоссаные трусы старой бабки

Gordon Shumway

Челюсти пригодились фетишистам. Вот она и загорелась. Значит на что-то рассчитывает. Мы же не знаем, что у этих извращенцев на уме!

Ирина

ну ладно трусы от молодой...но от бабки🤮а челюсти вообще нонсенс😳

Gordon Shumway

Фетишисты народ затейливый, никогда не угадаешь чьи трусы им больше нравятся!

Ирина

😳нет слов..

Юрий Седов

Самому то не противно,пишешь всякую х......ю

Gordon Shumway

Я переписываю , поэтому не противно. Это интересно многим.

Юрий Седов

Кому,интересно,хватит врать

Сила Ветра

😁 а ссылочку на торги не подкините?

Gordon Shumway

Я, так понимаю прибарахлиться решили?)))

Сила Ветра

От лишнего избавиться

Gordon Shumway

Вот вам ссылка. https://clck.ru/UYdSH Успехов в бизнесе!😜

Михаил Румянцев

У меня вставных челюстей нет... 😁

Gordon Shumway

Беда! Не думаю, что ваше исподнее будет столь же конкурентоспособно как и у бабы Вали!

Михаил Румянцев

А я про что! 😆

Gordon Shumway

Почему-то как фетишист, так обязательно мужик, может среди женщин тоже есть любители труселей б/у? Если уточнить как-то это вопрос, то можно в будущее смотреть с оптимизмом!

Михаил Румянцев

Я по этому поводу не парюсь - не моя тема. 😄

Gordon Shumway

Ни секунды не сомневался! Тема с юмором, отчего же не поддержать беседу с понимающим человеком?👍🤝

Михаил Румянцев

Аналогично! 🤝👍😁

Liza

так наштамповать челюстей тогда

Gordon Shumway

Нет, идея это продавать старые челюсти, а ваша только техническое развитие этой идеи. При этом возможно, что придётся не только Валентине платить, но ещё и целой армии старушек, которых нужно будет вербовать с целью изготовления для них челюстей, с последующим разнашиванием. В общем нужен хорошо просчитанный бизнес-план. Иначе прогореть можно.

Liza

старушку для рекламы одну,а челюсти уже на поток поставить.без примерки

Gordon Shumway

Не пойдёт. Они нужны именно старые, ношенные.

Liza

получается наш план провалился..

Gordon Shumway

Ничего подобного! Уже есть, как я понял, стоматолог с такой же идеей. Я ей сообщил о проблеме бабушек. Жду от неё предложений!

Валерий Ратников 🇨🇳

Блин, не слабо живут в мордовии.

Марина

Не думала, что это кому-то надо

Gordon Shumway

Теперь вы обогатили свои знания. А вставные челюсти Б/У у вас имеются?

Марина

Нет

Gordon Shumway

Включайте фантазию, не всем же с челюстей начинать!

Марина

Да мы и так уже начали. И без челюстей. У нас пасека уже 5 лет..

Gordon Shumway

Это здорово!

Владимир

а ты свой гондон не продал❔

Gordon Shumway

Желаешь приобрести? Я тебе подарю его за оригинальный ответ, вот только заштопаю и сообщу тебе.

Сергей Кузнецов

Продаю картины Рембрандта.

Gordon Shumway

Собственной кисти?

Сергей Кузнецов

Нет. рембрандта самого.

Gordon Shumway

Достойное занятие!

Сергей Кузнецов

а то. Вот, думаю и Микальанджело тоже продавать...

Gordon Shumway

Рембранд заканчивается? Или плохо берут?

Сергей Кузнецов

Неохотно. не моден сейчас.