Ксения Власова

Вы любите Булгакова?

Ответы
Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

скорее нет чем да. Роман "Мастер и маргарита" завораживает и отталкивает одновременно.

Ог
Огуречик

Скажу честно,меня почему-то тоже!

Александр Соколов

Только "Театральный роман" не принял,что то никак не принимаю после "Маргариты"

Павел Чурсин

не я его не люблю своего однокласскика, у меня тоже был Булгаков!! как то так

Светлана Кархалёва

СКАЗАТЬ-ОБОЖАЮ? ЭТО БАНАЛЬНО..НО ПО ДРУГОМУ ВЫРАЗИТЬ МЫСЛЬ НЕ МОГУ!

Андрей Назоев

неа))

Ксения Власова

А что так?

Андрей Назоев

незнаю))

Елена ))))))

нет