Валера Жуков

Нефть уже по 10 долларов за бочку торгуют, это на сколько бензин, в цене вырастет?

Ответы
Лида Пирогова

Паскуды эти экономисты, их надо посадить на зарплату обычного рабочего, давайте восстание подымать, как в семнадцатом, за мной не заржавеет, первый пойду...

Валерий

Похоже цена на бензин от этого уже даааааавно не зависит,но то что вырастет -это факт,хотя люди сами за это каждый раз голосуют)))

Спартак Деменев

Роста цен на горючку , врятли ожидать. Госкомпенсации не дадут. Этот сектор инергетики стратегичен

Всё взлетит. Война закончится, и всё станет на свои места ....... США останутся в ЖОПЕ .... Ура .........

Людмила Болтрушевич

хороший вопрос😂 у нас что расчет, что падает баррель нефти- бензин все равно расчет😂

Илья

не обращайте внимание. Бензин и так будет расти. Даже при падении нефти

Татьяна Мокан

Все очень просто, насколько дешевеет нефть, настолько дорожает бензин

Anastasia Fesenko

мне проще-не завишу от бензина,но к сожалению завишу от цены на нефть

Павел

Стоимость нефти за баррель сегодня опустилась ниже 88 долларов,

Виктор Маркин

а вы как думали ? надо же чубайсятам компенсировать убытки. 😂

Оксана

Надо до 1 коп. Торговаться. Что бы доллар миллион стоял

Степаныч

Обратно пропорционально. В школе учились? Считай1те

Ал
Алиса

Надо посчитать через интеграл по счетам хозяев)))

*****Кира

ну на те же 10 долларов только в переводе на рубли

Сергій

Так понятное дело, по 10 долларов будет

Владимир Игнашов

американская...ниже 8.....российская ..14..

Th
Theodore

В интернете некоторым вредно сидеть

Александра Лызлова

Посмотрим, но ездить не перестанем

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну пока только соляра растет😀

Аскар Байжанов

это низший сорт............не волнуйся