Серж Матвеев

Кто помнит, в каком году Вика Цыганова впервые спела песню "Крым -это Россия"?

Ответы
Св
Светлячок

Увы не знаю , думаю, в самом начале века

Св
Светлячок

Успехов

Серж Матвеев

Вот опять

Св
Светлячок

Помехи?

Серж Матвеев

от порнопомех вроде избавился, осталось почистить рекламу

Св
Светлячок

Поздравляю ) понятно, все в секрете....)

Игорь Игоревич Катков

не в курсе..кто такая Вика Цыганова

Серж Матвеев

Не хватит сил одну песню выслушать (Пастернак!). Тогда назовите, хотя бы пару песен стоящих вровень с "Angie." Gimmi Shelter","Stargazer' ' и "Temple оf The King'? Чтобы я слегка сориентировался в вашем вкусе. Можете писать кириллицей -пойму.

Игорь Игоревич Катков

the dors а вообще мало обращаю внимания на художественную составляющую.по мне лучше научную литературу штудировать..полезнее

Серж Матвеев

А оболочки нестандартные в работе с компом какие пользуете. Катя, Тим центр?(Цыганова прекрасно поёт "Ямщика", "Гроздья рябины...","Гори гори моя звезда")

Игорь Игоревич Катков

если мне надо что-то послушать,я набираю в поисковике и слушаю

Серж Матвеев

Охотно верю. А у меня на жёстком диске и параллельно общению и перекачке файлов слушаю музыку непрерывно.Возможно, если бы музыки не было, я бы выжил, но смузыкой моя жизнь -теплее.

Denis Safonov

как в воду глядела 🙂

Серж Матвеев

А вы когда услышали эту песню?

Владимир Лепешкин

Хорошая песня...!!!

Серж Матвеев

Учёный горьким опытом.

Владимир Лепешкин

Чем обжегся?

Серж Матвеев

Пафосом и снобизмом

Владимир Лепешкин

Опыт дело хорошее

Серж Матвеев

Ща даже здесь от двух таких вежливо отбиваюсь.

Татьяна Маркелова

нет не помню

Серж Матвеев

А вы когда услышали эту песню?

Абдула Абдулаев

Предрекла.

Серж Матвеев

А когда?

Абдула Абдулаев

Не знаю.

Серж Матвеев

А когда ты её услышал?

Дмитрий $$$ Кот

напомните

Серж Матвеев

С чего вы взяли, что я знаю?