Людмила Новикова

Ждете схождения Благодатного огня?

Ответы
Валерий Дементьев

в сказки давно не верю

Валерий Дементьев

где-нибудь в библии упомянается благодатный огонь ?....насчет запрета изображений бога всем известно, но нарушают....

Людмила Новикова

Но он ЕСТЬ

Валерий Дементьев

почему не исполняются библейские заветы ?

Людмила Новикова

Вот такие мы........

Валерий Дементьев

благодарю за искренность 🌹

Михаил Матусевич

а какой толк

Михаил Матусевич

это факт и так вомногих местах да кирил сказал что Руские это люди не грамотные и быдло были до прихода мифодия и кирила на Русь ( так человек может говорить о своих предках ) да забыл сказать что после прихода на Русии убили 60% людей которые были против

Людмила Новикова

Над ними суд уже свершился, но мы, увы, умнее не стали...

Михаил Матусевич

умнее и не станем пока не поймем что нас совсех сторон обманывают

Людмила Новикова

Каждый отвечает за себя.

Михаил Матусевич

это вы как в джунглях шерхан говорил

Otajon Kosimov

надеюсь

Otajon Kosimov

ок