Mарина

Coвмecтимocть нe пo гoрocкoпу нaдo прoвeрять, a пo coвмecтнoму рeмoнту. Ужe пocлe пeрвoгo будeт пoнятнo: xoтитe вы c этим чeлoвeкoм жизнь прoжить или никoгдa бoльшe нe здoрoвaтьcя c этoй тупoй, кривoрукoй, лeнивoй, нe cпocoбнoй нa кoмпрoмиccы oмeрзитeльнoй cкoтинoй??!!!🤣

Ответы
Ильдар Набиуллин

Фамилии, образованные от имен существительных и прилагательных — чаще всего они происходят от прозвищ, связанных с профессией, особенностями внешности или характера человека. Например, Ковальский (от kowal — «кузнец»), Гловач (от głowa — «голова») или Быстронь (от bystry — «сообразительный»).
Фамилии, образованные от топонимов — в их основу легли географические наименования места жительства, рождения или исторической родины носителей фамилии. Например, Бжезинский.
Фамилии-патронимы — они, как правило, образованы от личного имени с помощью суффикса, указывающего на отношения родства. Например: Пётрович.
И все же, фамилия — вещь не столь простая. Взять хотя бы самый популярный в польских фамилиях суффикс: -ский.

Veleslav Yarumar Vran

Лол, а меня всегда забавлял термин "ремонт" в отношении жилища. ИМХО, ремонтировать надо то, что сломалось, а белить-красить и менять обои во вполне годной, целой квартирке или в домашней горнице, как-то лишено смыла.

Володя

Да, и на работу нужно принимать по знаку зодиака, а не по диплому и предыдущему опыту работы. Кадровые работники не знают своего счастья, узнали бы если приняли по гороскопу 😭🤣😅

Константин Саратовцев

А чтобы это исключить стройку, ремонты делаю один. Разве что иногда помогает убрать мусор.

Владимир Герасимов

Что самое ценное в вопросе - это не упоминается гендерная принадлежность скотины)))

Нина М

Слушайте. Марина, а ведь гениальное у Вас получилось высказывание ! Точно !

Беатрис

😁

Во
Воля

Вавилонская башня тому исторический пример

Вячеслав Серкин

Ну если она больше знает по ремонту.))

Вячеслав Серкин

Ну к примеру меня в институте учили станки с контроллерами чинить. Неужели она будет подсказывать?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Вооот. Жена познается в ремонте...

Εγγίση Το Αιώνιο

Ату его ....!😄😆😁

Александр Грызлов

Делайте сами

Ма
Матильда

👍😀👍👍🌹

Alexey S

Пожалуй...)

Наташенька

🤣🤣🤣👍

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Именно

Ан
Анна

🤣🤣🤣