An
Anyuta

Ceйчac тaкoe вpeмя: чeлoвeчнocть пpинимaют зa cлaбocть, a cвoлoчизм и лёгкyю cтeпeнь дeбилизмa — зa вoлeвoй и cильный xapaктep!

Ответы
Любовь

Написано: «…разумный безмолвствует в это время, ибо злое это время 14 Ищите добра, а не зла, чтобы вам остаться в живых.» [Ам.5,13] «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это да ,сегодня в комментах один всех оскорблял и влсхволял мигранта за "сильный и дерзкий характер ,смелость ".А смелость его вся в том ,что зашёл в вино-водочный отдел и выпил бутылку коньяка и ушел как не в чем не бывало .

An
Anyuta

Это позор, а люди этим хвалятся

Сергей Галушкин

Это не время,просто такая сейчас ситуация в России,90% в правительстве с президентом обнулённым сволочи и полудебилы,у них волевой и сильный характер,но только для себя любимых,а остальные для них быдло.

Владимир Фомичев

Всегда так было в истории человечества , в природе всё уравновешено , сильный поедает слабого , звери не знают этики , а люди догадались и всё уравновесили .

Огненный Муравьед

Помни! Любая снисходительность или нерешительность воспринимается окружающими как слабость(Из напутствия солдатам Вермахта - источник к\ф Глухарь)

Александр Кравченко

Думаю,что вы не правы. Нормальный,адекватный человек и отпор может дать,на всю жизнь урок. А тот кто сволочь, временно,с такими не связываются

Олег Танага

Да, к сожалению сейчас мир сошёл с ума, животные человечнее чем многие люди. И самое страшное что дальше только хуже.

Алекс...

Сейчас такое время,что кинуть человека по щелчку пальца это обыденность.Проявить неуважение к другому это честь

An
Anyuta

К сожалению, Алексей

Андрей Григорьев

Только понимаете, если человек человечный и волевой, то все в степени дебилизма и сволочизма сразу умирают.

Евгений Во-Ин

не совсем так - дибил останется дебилом - но увы он не виноват - это не склад характера - ну идиот

Где Ты Там И Я

Сейчас? Мне это бабушка говорила 90 лет тому спустя, сейчас говорит, но мне верится с трудом.((

Валентина Жигалова

это не время такое а воспитание такое когда во главе становится материальное а не духовное

An
Anyuta

Это правда

Три3Ло Zloe

Это не сейчас , это давно . 2023 года как минимум. Ну в этом цикле , а так , уже ВАЩЕ ДАВНО.

Александр Кишинёв

Сейчас, чем хуже поведение и отношения между людьми, тем лучше для власть имущих.

П.
Петр ....

Так было всегда,просто чаша весов на сегодня склонилась в сторону негатива ,,,

An
Anyuta

Это точно

Владимир Зарубин

Потому что отвергли Божьи заповеди,которые и были мерилом нравственности.

Кузьмин Антон

Дебилизм это заболевание, и и это генетика, но зачем об это думать правда?))

An
Anyuta

Ну да

Кузьмин Антон

Да и думать Вы не трудитесь.

An
Anyuta

😄

Андрей Боголюбский

Вы пpекpасны!капитализм!обpазование и медицина убивает нас как людей!

Владимир Вашурин

Порядочный человек всегда останется им,а сволочь им и будет всегда!!!

Андрей Борейко

Ceйчac тaкoe вpeмя, когда добро должно быть с большими кулаками.