Светлана Войцеховская

Моя приятельница говорит: " Внуки бывают только от дочерей. От чужих ревнивых теток внуков не бывает!" Права ли она?

Ответы
Танюшка

моя мама тоже так говорила.....любила, конечно, и детей сыновей, но моему уделяла больше внимания и заботы....а брат как-то сказал, что наша мать может быть уверена, что внук родной только в моем сыне....

Светлана Войцеховская

К моей приятельнице ее невестка очень дочерей ревнует,...к бабушке...

Танюшка

не понимает сноха, что чем больше людей любят ее детей, тем лучше для детей

Светлана Войцеховская

Вот такие дуры современные!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я так не считаю. У меня сыновья. Жду, когда же старший меня осчастливит🤗

Светлана Войцеховская

Я об отношениях бабушка-внуки. Ее сноха страшно ревнует детей к бабушке и воспитывает их в неприязни к бабушке....

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Надеюсь, у нас в семье такого не случится)

Светлана Войцеховская

Дай-то Бог.

Любава

не правда... у меня сын, а внучка самая любимая и желанный ребенок

Юрий Баранчиков

Нет! От дочерей бывают иногда и внучки...

Nikolai Garskov

Никак не сбывается пока....)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сама видать ревнивая маман

Константин

Может у неё сыновей нет....🤔

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда откуда чужие тетки?)

Константин

Ну её гипотетическое представление)

Константин

Просто сложно представить, что мать не принимает ребенка сына....

Светлана Войцеховская

Ревнивая сноха настраивает ребенка против бабушки: если бабушка покупает дорогой сарафан в школу,мама бежит и покупает 2 таких (разных),что дарит бабушка, настраивает ребенка эти вещи не носить....Безумная ревность.....вдруг ребенок будет бабушку больше любить.....

Константин

Обалдеть, бывает же такое.

Гена Лозовой

да,все зависит от генома

Светлана Войцеховская

Внучку настраивает против бабушки,боясь,что дочь будет больше любить не ее...

Гена Лозовой

это невежество-это обернется боком

Светлана Войцеховская

Да я вообще о таком не слышала.....

Гена Лозовой

о каком в смысле?

Светлана Войцеховская

Чтобы у снохи была чудовищная ревность к бабушке...

Гена Лозовой

это ненормальные отношения в семье

Befora

внуков не выбирают

Светлана Войцеховская

Я про отношения к бабушкам.....

Befora

бабушек тоже

Галина Болотова

Она не права

Светлана Войцеховская

ПРАВА ОНА.НЕ ПРАВА ,НО И ТАКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ.

Галина Болотова

Это в том случае когда невестка не" ко двору" Но причем здесь внуки??

Светлана Войцеховская

ВОСПИТАНИЕ СЕЙЧАС ТАКОЕ У НЕВЕСТОК. ЕСТЬ МЕЛОЧНЫЕ,ЗАВИСТЛИВЫЕ,РЕВНИВЫЕ......

Галина Болотова

Просто не нужно забывать что мы тоже были чьими -то невестками И вспомнить каково это