Светлана

Ваше свадебное платье вы купили в магазине или сшили в ателье ?

Ответы
Фрост

Купила в салоне, но мне его переделывали под мои вкусы) очень дорого получилось на самом деле, но продавать не буду

Я С Марса

Мне родители после универа купил костюм)) Мама, по иронии судьбы мой костюм принесла умершему отцу)

Александр Шунько

ШИТО.... ИЗ НЕЖНО ГОЛУБОГО МАТЕРИАЛА ПОД МОЮ СИНЮЮ ФОРМУ...АЭРОФЛОТА... - СМ. НА ФОТОСТРАНЕ...

Валентин Хадаев

Ну я мужчина-свадебное платье невесте и костюм мне конечно надо шить в ателье

Сергей Глинкин

Хм. Пижмак с карманами шил. Ибо рост. А платье невеста сама выбрала, готовое...

Анжела Никулина

Мне дала надеть на свадьбу младшая сестра. После свадьбы я ей вернула.

Уральская Рябинушка

Сама сшила, шью довольно неплохо. Но потому видно жизнь не удалась

Дайлова Надежда Гомель

Покупала и стоило оно 50 рублей в 1974 году.Это было недёшево.

Виктор Посесор

даже очень не дешево

Дайлова Надежда Гомель

При моей зарплате в 110 рублей.

Виктор Посесор

а моя мама получала тогда 80

Дайлова Надежда Гомель

Моя 70 фельдшер скорой помощи....

Fedor Shkenev

моё? боюсь, меня бы в платье не пустили-время было другое...

Таяна

первое мне одногрупница сшила, а второе покупала

Лев Полыковский

Я свадебных платьев не ношу, и не вкушаю анашу.

Людмила Новикова

Мне шила мама... Было ооооооочнеь красивое...

Марина N

Себе шила сама...и невестке шила, и дочке...)

Ге
Гестия

Покупала в бутике. Блин дорого было тогда

Станислав Анацкий

Я КУПИЛ СВАДЕБНЫЕ НОСКИ И ГАЛСТУК....:-)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....все три- в ателье "Смерть мужьям"

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не было у меня свадебного платья.

Валерий Кононенко

ЕЕ свадебное платье,оно уже было?

Т@
Т@Тьян@

у меня не было свадебного платья

Александр

Мне принесли для Иришки. Друзья.