Борис

Когда женщины готовят еду, никто не встает из-за стола молча. Всегда говорят "спасибо", "какой вкусный суп", "ты отлично готовишь" и так далее. Я вчера починил кран, и знаете, что я услышал? "Ну наконец-то".

Ответы
Любовь Козачук

А когда мой сын (15 лет ему было) впервые сам сменил смеситель в кухне, я ему сказала:" Вот в моем доме и мужчина появился!" Теперь он старается всю мужскую работу по дому делать сам. Доброе слово и кошке приятно. А из мелочей складывается жизнь

Борис

Да

Юрий Шкворенко

Мужчина - хозяин своих слов! Сказал - починю и починит, нечего ему напоминать каждые ПОЛГОДА !

Леди Мила

А сколько времени собирался сделать? Еду каждый день готовят, и не один раз. Привет!

Борис

Не наезжай! И полгода не прошло!)) Привет!

Леди Мила

Да уж.. зря торопился!

Борис

Шутка все это))

Леди Мила

да я поняла.. не совсем тупая..

Miss Ledyanoe Цarstvo

Так еду женщина каждый день готовит, а кран, наверняка просила полгода починить.

Борис

И как догадалась?))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Для этого не надо быть бабой Вангой.

Борис

😀

Наташенька

😀😂👍если бы ты ждал свой борщ два месяца...то сказал бы это же))))

Ирина

Зря эту чужую тупость скопировали ... Своё у Вас обычно лучше получается

Котопланетянин.

Нет в доме полезней вещи, чем мужчина с хроническим чувством вины.

Борис

Класс!

Re
Revuntiv

Это когда жена просит убрать новогоднюю елку, а уже 9 мая!

Борис

Не уже, а только!)

Re
Revuntiv

Вот, вот!

Янина Бухлова

Не надо было тянуть кота за хвост!!Все хорошо вовремя!!!

Алёна Смородина

А Вы хотели услышать -Какой вкусный кран! Спасибо! )))))

Борис

Мдаа, все верно говорят...

Алёна Смородина

Ну так если бы Вас жена раз в неделю кормила, Вы бы тоже говорили : "Ну наконец-то! " )

Елена Прохорова

Значит долго ждали. когда вы кран почините1

Борис

И полгода не прошло!

Фило Софочка

а мне вот не жалко сказать "золотые ручки!"

Борис

Наконец то, первая настоящая женщина🌺

Фило Софочка

всё обоюдно,зато просить ни о чем не надо,сам видит и делает с желанием😊

Борис

☺️

Татьяна Лиса

Долго наверное ждала такого счастья☺️

Борис

😂

Та
Татьяна

☺️ наконец-то кран нормально работает

Сама Себе Своя

а сколько дней вас просили его починить?

Борис

это не мои слова, взято с инета

Сама Себе Своя

извините, Борис..

Борис

За что извиняться, это я виноват, не написал об этом...

Борис

🌺

Сама Себе Своя

спасибо

Волчица

😂 Видимо долго ждали этого момента)))

Борис

😀

Натка

значит долго собирался с ремонтом

Одинокая Сволочь

никакой благодарности! )))

Юлия Мусатова (Сочи)

Может суп чаще бывает?)))

Борис

а при чем здесь частота?

Юлия Мусатова (Сочи)

Чем кран чинят, поэтому и благодарят за суп чаще.