Ольга Агеева

Может в Москву поехать на подработку?

На
Наталья

А почему нет? Если руки правильно заточены, есть профессия и желание работать, то без работы и хорошего заработка не останетесь. Но надо будет решать самый главный вопрос: где жить всё это время?

Ол
Ольга

а что ты умеешь?
могу копать,могу не копать))))

Руслан

Езжай, там тебя очень ждут.

Алена

можно

Андрей

С Сахалина?

Гл
Глеб

С Украины хочешь в Москву на зароботки?не далековато,а?а не далековато?а где ж ты жить будешь в Москве и там устроится на роботу тяжело ведь там много претендентов на одно рабочее место..ты в курсе сколько там квартиры съемные стоят?и за какие бабки ты там собираешься хотя бы съмную комнату снимать?А вообще хотел бы ты поехать на зароботки,подработку в Москву еже бы поехал туда ,а то ты только спросил.значит пока не решаешься это сделать.а то намерение ты озвучил и все.тот кто хочет что то делать-делаешь а не только спрашивает об этом!

Ал
Александр

Вопрос ночлега первоначально надо решить в Москве.Тоже думаю с весны возобновить нашествие)))

Елена

кое где работа с проживанием, ищи такую сначала

Ев
Евгений

Можно, только останешься здесь навсегда.