Татьяна

Какой презент мужчине за услугу лучше сделать?

–1
Ответы
Mihail Ozur

Раз в оверлоках разбирается - значит механик по швейным машинкам. Или просто механик, или электрик. Подарите набор инструмента, только хорошего качества.

Татьяна

Понятно. Спасибо.

Mihail Ozur

Я сам инструмент люблю. Жаль не я Вам пойду помогать выбирать обновку.

Татьяна

🤷‍♀️

Калиниченко Игорь

Честно, мне? Бутылку растительного масла, только не розового, это я для вас сам возьму. Забываю, порой, а , сливочное ныне не сливочное.)

Татьяна

И так бывает.

Калиниченко Игорь

Простите, немножко, под шофе. Пивка попил , но устал на работе.

Ва
Вадим

Зависит от его вкуса, привычек, предпочтений, чувства юмора и повод для презента.

Татьяна

Он мне поможет выбрать оверлок, он в этом разбирается. Остальное не знаю.

Ва
Вадим

Курит-зажигалка, или трубка, любит пиво-пивная кружка, фляжка для коньяка-если употребляет. Ну или пообещать сшить рубашку. Ещё много чего.

Татьяна

Хорошо. спасибо.

Ва
Вадим

Не за что.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Услуги в ... какой сфере? кому именно были предоставленны услуги? ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. литр неплохого виски.. ( Jameson, Jack Daniels, Dewart.... только не red lable или chivas) ... Простенький браслет из нержавейки.... швейцарский складной ножичек... всё это относительно не дорого... не исключайте так же и интимную ээммм.. благодарность)))))

Татьяна

🤦‍♀️исключаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это вам решать))).. вы спросили.. я предложил несколько вариантов

Татьяна

Спасибо.

Anton Kiselev

Смотря, что за услуга) Можно и просто спасибо сказать.

Татьяна

Нет, тут надо отблагодарить.

Indees Rybckin

Татьяна… ну спросите его, что бы всем было хорошо!!))

Татьяна

Хорошо.)

Indees Rybckin

))

Аркадий Чечулин

кАк оБычно зОлотце ,эТт я тАк сЧитаю🤔

Ллири Хесс

Деньги единственное средство оплаты.

Татьяна

Тоже вариант. Но нужно спросить.

S*
Strannic ***

большая уже должна сама знать

Валерий Шилов

Универсального рецепта нет.

Галина Булыгина

Это он вам должен сделать

Ге
Геннадий

Смотря что за услуга..

По
Половинка

Сказать "благодарю"....

Евгений Коган

Ам.... Сколько Вам лет?

Татьяна

А что?

Евгений Коган

Да просто!..

Татьяна

55.

Евгений Коган

Ух ты!.. Ну, тогда я даже не знаю...

Ирина Ирина

Услуги бывают разные

Андрей

Смотря какая услуга

Мариша

Коньяк или виски

Татьяна

Ок.

Златка Золотая

Спасибо скажите

Татьяна

Это конечно.

Златка Золотая

Смотря за какую услугу...В какой должности, статусе. Возраст какой.... ВЫ ему кто... ВОт все это оцените и сделаете вывод

Татьяна

Да, я это имею в виду, но всё-таки интересно..

Златка Золотая

да кто что дарит... алкоголь, ножики, часики, кофе и чаи дорогущие... просто остаются должны до поры о времени...пока сами этому дяде не понадобятся) Так сказать...на депозите услуги)

Татьяна

Я думаю, что если понадоблюсь, то тоже из своей сферы.

Златка Золотая

чудно)

Михтар Каграманян

Спросите у него

Татьяна

Хорошо.

Сергей В....

возраст каков?

Татьяна

такой же, как и у меня.

Сергей В....

тогда что-нибудь из сувенирчиков безделушек..во всяком случае в таком возрасте машин не дарят

Татьяна

Хорошо. Спасибо.

Сергей В....

если курит..то трубку красивую..пусть да-же и не надо ему оно

Татьяна

Понятно.