Сергей Мирович

На мой взгляд стихотворение Бородино слегка припозоренное. Битву наши проиграли, а потом типа, ну хоть не даром... Вы как?

Ответы
Виктор М

Зато сейчас в раше рено...и мы платим французской стороне за бренд..дак стоило ли ломать копья во славу тупых царей????

We
Werwolf

Битву наши-русские не проиграли. Может, Вы о своих-французах)

Сергей Мирович

Да, там поровну бились, потом отступили. Удаляю вопрос.

We
Werwolf

Вот это правильно)

Авдей Мотоциклетов

другие вообще без боя сдавались целыми государствами