Нураддин Шавруги

"Гей парад на невском..."? Кажется и в России начинается легализация ЛГБТ?

Ответы
Фрося

Вы знаете, я бы хотела посмотреть на это зрелище в Грозном, со всеми вытекающими оттуда....Эта ,,,толлерантность,, скоро доведет до отсуствия понимания половой принадлежности... во многих странах пишут,, партнер,, и это уже норма, дети не понимают семейных ценностей, а институт брака почти себя изжил... Реалии нашего времени. Надеюсь наша история и культура , не позволит превратить в норму,, европейские ценности,,.

Нураддин Шавруги

Мы будем надеяться, а они потихоньку и историю нам перепишут и мораль поменяют.

Фрося

Я своим детям не говорю о терпимости.....

Нураддин Шавруги

И правильно, я тоже. Мужчина должен расти как мужчина и женщина, как женщина!

Алия

Как интересно всё...!!! ))) Вот бы ещё узнать, что они хотят продемонстрировать такими своими парадами... Ну можно представить парад, например, ко Дню Победы или бессмертный полк... А эти вообще не понятны...

Нураддин Шавруги

Они тоже демонстрируют, мы этого не замечаем

Алия

Да, но что именно...? Вот бессмертный полк, к примеру, несёт портреты своих предков... А они что несут, простите, портреты своих задниц...?

Нураддин Шавруги

Они несут "Садом", "Гаморры", "племю пр. Лота"...

Алия

Ну тогда бы уже шли с голыми задницами...))

Нураддин Шавруги

Пока видимо стесняюсья)

Алия

Видимо...))

Зинаида Семашева

Не отвлекайте людей от семейных ценностей , воспитывайте своих детей правильно и традиционно. Все будет хорошо тогда. Не надо мыслить в этом направлении .

Нураддин Шавруги

Что тут мыслить то? Везде идёт пропаганда на высшем уровне и детям глаза не закроешь.

Зинаида Семашева

Пропоганда идет от Вас лично сейчас и я попрошу не продолжать диалога , ведь известно , что МЫСЛИ - МАТЕРИАЛЬНЫ!

Владимир Кравченко

Страна должна знать всех пидоров в лицо)))) Даже помочь им надо в этом. Собрать всех по стране и провести колонной как немцев по красной площади в 44м.)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не надо к нам в Сибирь, спасибо))

Нураддин Шавруги

Ладно, мы их сразу в Америку отправим))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот пусть туда мотают, правильно

Майя Петрова

Такк это просто чтоб народ порезвился - побить кого-то надо, ПАР ВЫПУСТИТЬ... Менты не будут этих радужных очень уж ретиво защищать...

Нураддин Шавруги

Лучше бы так

Ба
Балагурушка

Я смотреть не пойду. Но если каждый из них возьмёт в руки портрет деда или отца, или мамин........я остановлюсь вглядеться.........

Нураддин Шавруги

На что вглядеться?

Ба
Балагурушка

На портрет

Нураддин Шавруги

И кого там увидеть хотите?

Ба
Балагурушка

Пока не знаю. Вот когда пойдут на "своём" параде - тогда и подумаю.

Лида Бавинова

ничего - замочаться геи в России рассадник разводить то....мы не запад🧐🔅😉

Kanstantin Kan

Лет через Тристо, когда найдут методы генной инженерии, для лечения этой мутации?!))

Нураддин Шавруги

Думаете тогда будет смысл?

Kanstantin Kan

Их просто не будет, все будут Нормальными?!))

Нураддин Шавруги

Дай Бог!

Kanstantin Kan

Аминь!!)

Чеширский Кот

Ну и почему не собрали марш натуралов и не закидали их чемто тяжолым !

Нураддин Шавруги

У них больше прав, наверное

Чеширский Кот

Нет просто за деньги можно не ток геев на порад вывести это проверка обшества на прочность

Нураддин Шавруги

Похоже на то)

Niherasebeblia

да ну их нах.во время "евровидения"весь Тель-Авив педики засрали!

Niherasebeblia

еще раз! я живу в Израиле-единственном демократическом государстве на БВ,возрожденном именно сионистами! если вы о мировом господстве,поверьте оно им не нужно! вообще мировое господство технически неосуществимо. *** Про глупость антисемитов.***************
Антисемиты очень любят кричать о существовании еврейского заговора.
Глупость антисемитов-как, впрочем, и других, кто верит во теорию заговора- такова, что они даже не понимают, что не могут миллионы людей между собою взять и сговорится. А вопли про то, что якобы сговорились не все евреи, а только некоторые-еще глупее. Какой смысл сговариваться людям только исходя из их национальности? Если люди решили сговориться ради достижения какой то цели- они будут стремиться ее достигнуть не глядя на национальность. Ибо у них ЦЕЛЬ.
Соответственно теория еврейского заговора- абсурд!
Поэтому никакого еврейского заговора нет и быть не может. Это очередная фантазия ушибленных на голову антисемитов!
Майкл Невис.

Нураддин Шавруги

Это всё для того, чтобы ввести в заблуждение тех, кто уже их раскусил. Лет 5 назад Нью-Йорк Таймс опубликовал выступление Рокфеллера, который все открыто рассказал и раскрыл будущие планы. И не надо быть наивным, все на виду, равенство, гомосексуализм, искуственное детское питание, фастфуды, ГМО, пропаганда о толерантности и т.д, это инструменты, которые благополучно используют сионисты

Niherasebeblia

ссылочку на номер "Нью-Йорк Таймс",в котором опубликована эта статья?у меня свободный английский ,хочу прочесть в оригинале. и еще прокол-Рокфеллер-протестант, происходит из семьи немецких иммигрантов. Джон Дэвисон Рокфеллер-младший (1874-1960)во время WW-2 умудрялся снабжать нацистов нефтепродуктами,был противником создания Израиля и в 50-е гг. снабжал оружием его врагов. вот такой он "сионист"! а всё перечисленное никак не связано- гомосексуализм появился с появлением человека,равенство перед законом- еще в англии 17в, фастфуды(несомненно вредные)-чисто американское изобретение ,для сокращения времени обеденного прерыва и женского труда на кухне. а "толерантность"-верх идиотизма,придумали леваки-социалисты,повзрослевшие студенты -участники "революции троечников" конца 60-хгг.которые дорвались ло власти в ЕС. кстати все они сплошь "антисионисты"(антисемиты) и любители муслов-иммигрантов.это их перспективный электорат!

Нураддин Шавруги

Я не сохроняю ссылки, но вы не полностью осводемлены) Ваша права, конечно, можете сколько угодно защищать сионистов, но это не заставить их менять свою суть.

Niherasebeblia

я смотрю на вещи реально и объективно. если есть прямые и неопровержимые доказательства,я не собираюсь их оспаривать. сионисты в моей защите не нуждаются.**для тех ,кто хочет что-то делать всегда найдется время, для тех кто не хочет делать ничего, всегда найдутся гнилые отмазки"! от того,что это сказал Геббельс,эта фраза неправильной не становицца!

O X A N A

Стою на Невском. Никакого парада не вижу. Не нагнетайте ерунду

Нураддин Шавруги

😁 я и не хочу) это новости от Opera

Николай Ланцов

Ох, зря они это.... Теперь тупые гомофобы точно не успокоятся...

Николай Ланцов

За языком следите.

Николай Ланцов

Валяй.

Нураддин Шавруги

Всё с вами ясно! Однополые амебы!

Николай Ланцов

Ахаххахахахахахах, у меня для Вас новость, Вы тоже однополый так-то 😂🤣

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ничего, гомофобы и скинхеды подкорректируют этот парад.

Ир
Ирина

Вообще-по фиг!...Я-натуралка...но принимаю выбор других!

Нураддин Шавруги

Какой выбор? То есть вы согласны будете, что понравившийся вам мужчина вдруг выберет другого мужчину вместо вас?

Ир
Ирина

Да по фиг! Если у него другие предпочтения...какое я имею право ему что то диктовать?..Значит-не мой! Мы в свободной стране живем! ...А Вы?!

Нураддин Шавруги

Это уже не свобода, а беспредель!

Ир
Ирина

Почему?..Они живут своей жизнью..и нас-ни к чему не принуждают!...В чем беспредел?!

Нураддин Шавруги

Нас они может и не принуждают, но наши дети их видят и им интересно и не просто им объяснить, что это плохо, так нельзя

Ир
Ирина

Можно найти слова! что это Другие люди..(типа с других планет..)- но они то же люди! и работают..и пользу стране приносят..и добрые дела делают..Ну как то так можно детям обьяснить....без ненависти! Мне в жизни один раз встретился-врач(гей)...Так я вам скажу..-это-мечта! а не врач! Внимательный.спокойный..-просто сказка!Так что не судите людей...заочно!

Мирумир

я бы не разрешила. пустть общаются. но парад то за чем.

Родика Аурел Беженар

что творится на белом свете весь мир перевернулся

Нураддин Шавруги

Ещё нет, это только начало (

Акакий Акакиевич

А ЛГБТ и так легальны. Законом же не запрещено

Нураддин Шавруги

Наверное так и есть

Лена Елена

Да? И чё, никому по бестолковке не настучали?

Нураддин Шавруги

Только заголовок читал, кажется какая-то партия выдвигает

Лена Елена

Не иначе СПС, Если таковая ещё существует.

Нураддин Шавруги

Может быть

Es. Vik.

За слова ответите?? Бред не тиражируйте.

Нураддин Шавруги

Рад буду если это на самом деле бред)) но слова не мои, а заголока новости от Opera

Эльвира Варивода

очень жаль, я за натуральные отношения

Нураддин Шавруги

За них надо бороться!

Эльвира Варивода

ес - радикально! кастрировать геев

Нураддин Шавруги

А я - сжечь всех!

Эльвира Варивода

да пусть живут в назидание другим, был человек - стал овощ в смысле секса