Dreamer Arrow

Если бы вы встретили своего кумира, чтобы вы сказали или сделали в первую очередь?

Ответы
Dj Markovich

ну сказал бы что он является для меня примером ) и что приятно познакомится с ним лично! возможно обменялись бы контактами )))))) а вообще кумира сотворять себе не стоит ) человек должен стремится к совершенству сам а не подражать другим )! на то он и человек и личность ! и каждый человек по своему не повторим и незаменим в этой жизни!

Ирина Погромская

Они такие занятые, во вторых не получится, может даже, и во-первых не получится. А , вообще, лучше не приближаться, чтобы не разочаровываться в своем кумире. или не иметь его вообще

Лариса Асеева

Кумиров у меня нет, а известных людей встречала много. Иногда впадала в ступор, иногда просто внимательно оглядывала и шла дальше счастливая,что увидела.

Наталья Смолина

ПОЖЕЛАЛА БЫ УДАЧИ В УСПЕХАХ.ТВОРЧЕСТВЕ,ПОПРОСИЛА БЫ ФОТО И АВТОГРАФ..............СКАЗАЛА БЫ О СВОИХ ОЩУЩЕНИЯХ ,ДА И ПРОСТО БЫ РАДОВАЛАСЬ ВСТЕЧЕ

Ст
Ступор

был Кумиром. Оказалось - "инструмент" для внедрения в умы людей всего мира - Существования ПРОМЫСЛА. Произнёс бы всего одну фразу...

Лю
Люцифер

У меня нет кумира, кругом обычные люди. А если человек имеет успех, то это не значит, что он сверх, просто попал в нужную струю

Ольга Цюренко

Нет кумира, а если стандартно, тогда-нужно вначале заорать,потом попрыгать и обязательно взять автограф, как то так 😉

Лера =*

Я б сфотографировалась с ним.ибо я не наглая,чтоб пытаться завязать сним разговор,не зная,хочет он этого или нет.

Kroshk@ May

оой я бы обрадовалась и от своих переизбытков чувств я бы даже не знаю,что бы мне пришло на ум в первую очередь)))

Эля Арефьева

К сожалению я английского не знаю, да и не положено вроде с королевой Великобритании первой заговаривать.))

Марина Бородина

поздоровалась и взяла бы автограф, ведь кумиры такие же люди как и мы, только они еще публичнее.

Владимир Балацкий

Не сотвори себе кумира,а так поговорил бы,сфоткался,попросил бы автограф,пригласил бы в гости!

Людмила Барминова

в первую очередь я бы хотела встретить Аллу Пугачеву и поблагодарить за ее творчество

Синьора-Помидора

не было,нет,и не будет,соответственно и фантазий на эту тему нет sprashivalka.com/questions #

Марина Соловьева

Не знаю,у меня нет кумиров.Зачем создавать себе идолов и преклоняться перед ними?

Dreamer Arrow

идол и кумир это разные вещи

Марина Соловьева

А по моему, одно и тоже.Перед кумиром так же преклоняются и возвышают его.И где разница?

Dreamer Arrow

кумир - это чаще всего популярная личность на которого хотят быть похожим, но есть разные степени. Одни перенимают все от него, а другие просто восхищаются творчеством и стараются поступками походить на него.

Марина Соловьева

Лучше оставаться самим собой!!! И у кумиров есть свои недостатки.

Dreamer Arrow

не спорю, но для некоторых они необходимы.

Марина Соловьева

Каждому своё.

Татьяна Стрельбицкая

У меня нет кумиров, даже в юные годы не было, а уж сейчас и подавно все развенчаны.

Оля Деликатова

Обняла бы, потом не знала что сказать, но в итоге взяла бы афтограф и сфоткалась))

Наталья ))))

Мой кумир - Высоцкий. Сказала бы, что до сих пор включаю его песни, когда хреново.

Наталья ))))

Классно. И еще "выходи, я тебе просвищу серенаду"))

Саня&

"Я не люблю" : Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. # Я не люблю, когда мне лезут в душу, Тем более, когда в нее плюют. Или о переселении душ: Такие ситуации простор воображенью Был гордым и почтенным, а родился дураком А если мало радует такое положениеСкажи ещё спасибо что не сделался скотом Досадно попугаем жизньГадюкой с длинным векомНе лучше ли при жизни бытьПриличным человеком

Наталья ))))

Спасибо)))

Саня&

🙂 🌹 с праздником!

Наталья ))))

Взаимно! И актуально, как никогда.

Александр Давыдов

Прошел бы мимо! Не стоит докучать знаменитым людям их и без нас сильно достают.

Настасья Костюченкова

Я бы сначала офигела, а потом спросила бы разрешения с ним сфотографироваться