Марина

Выяснилось, что я боюсь своего собственного демона. Ей нужны новые настройка, новые тела.. для этого она меня убивает. Там свои сценарий . Вы как со своим Демоном договорились? 🖼

Ответы
Владимир

Нам, рожденным под знаком луны
Не до сна в пору лунных ночей
И колдует над нами в ночи Купидон,
И врывается в странные сны.
Притяженье луны - непонятная дрожь,
Рыцарь тьмы не пугает затмением.
Лучезарно по лунной дорожке идёшь
Ты в объятья мои, вдохновение...
Даже если растает единственной лик
В очарованной дымке рассвета...
Свет далёкой звезды в мое сердце проник,
И ему благодарен за это...

Владислав

Не спорить с ними,если спорить то мало того что силы потратишь но и всё равно проиграешь,посему выгоды в споре нет

Марина

устроит условие выхода из матрицы))

Владислав

Вне матрицы нет никого,это смерть,а ты хочешь жить,поэтому ты всё это конопатишь

Марина

Есть же уровень того ангела, что прилетает меня воскрешать. Он снимает какие-то печати слабоумия .

Владислав

Ум это счастье по условию которое никогда не сейчас а жизнь это всегда сейчас,поэтому хоть остроумие хоть тупоумие

Марина

ум это одно из чувств сердца, а когда его закрывают там много функций отключается в том числе и перемещение и внутренняя комната ..

Вень Лаш

Подавляю его, когда пытается выйти из-под контроля. Но, в-целом, у нас мир и взаимопонимание. 🙂

Вень Лаш

Я хорошо его изучил, мой дорогой Друг, и у меня нет цели победить его. 🙂 Мой демон имеет мало общего с христианской интерпритацией. Он ближе к трактовке Врубеля.

Друг

Не имеет значения интерпретация. Вопрос только об ощущении. Христианство вообще не при чём. Скорее из категории Буддизма, если уж к чему-то приближать.

Вень Лаш

Если говорить об ощущениях, то он мне даже симпатичен. 🙂

Друг

Зачем его контролировать?

Вень Лаш

Порой его бывает слишком много.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень даже ладим. Мы живём друг в друге и не ссоримся. Иногда гостей приглашаем. Точнее гостей-Дам.

Юрий Иляхин

Договорился со своим демоном ... Чёт, меня не вставляет так . Номер барыги дай!?!

Константин

А чего с ним договариваться., пусть сидит в уголке пока свободу не дадут.

Улугбек

Вам - проще... договариваться Демоном, Марина. Вы ведь... ЖЕНЩИНА!!!

Марина

там по моему 3 летний Демон.. договориться можно только "конфетами"

Улугбек

В таком случае... ВЫ - ПРОПАЛИ... Срочно вызывайте помощь... Лишь мать-старушка выручить Вас сможет... Немало Демонов она "сразила" на своём веку...

Марина

в нашем сказочном королевстве "непорочного зачатия у мачехи" настоящую мать ещё найти нужно..

Улугбек

Сочувствую и соболезную... В таком случае. Вам предстоит... НАЧИНАТЬ ВСЁ СНАЧАЛА, то-есть, с построения "собственного Государства".!!! 🤔😀😁😂

Марина

У меня уже полное ощущение что всё это государство моё)).. только мне рулить по возрасту ещё рано. Поэтому пригласила Кащея и Машиаха. И вообще мне скучно поэтому это последняя моя игра здесь (и блудницууичтожат навечно)

Улугбек

Победить Дракона... в себе - сложней всего, Мариночка... Крепитесь!!!

Дмитрий Дорофеев

О чёрт! Моя ваша плёхо понимайт! Какая настройка? Какие тела?

First Time

Я его убиваю С Божей Помощью, никаких договоров с падшими!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Димона вроде отстранили от должности. Он вам не Димон.

Марина

Мошиах пришёл

Марина

это великий ганчар из измерения повыше.

Федор

Демон? Как будто мужского рода...А женского как будет?

Марина

гений (демон)

Федор

Печальный Демон, дух изгнанья,
Летал над грешною землей,
И лучших дней воспоминанья
Пред ним теснилися толпой;
Тех дней, когда в жилище света
Блистал он, чистый херувим,
Когда бегущая комета
Улыбкой ласковой привета
Любила поменяться с ним,
Когда сквозь вечные туманы,
Познанья жадный, он следил
Кочующие караваны
В пространстве брошенных светил;
Когда он верил и любил,

Акакий Акакиевич

чтобы с ним договориться, надо сначала его выдумать )

Марина

Когда я 3 дня не могла выписать счёт на оплату правильно, то я поняла что для этого человека моя душа не сделает ничего.. Мой Демон сильнее меня

Злюка И Вредина

У меня тараканы. И мы вполне друг другом довольны

Марина

))

Станислав Москва

А я его на окружающих натравливаю...😆😉

Марина

так я тоже, жалко же окружающих)

Станислав Москва

Некоторых - не жалко...

Марина

они меня боятся теперь я этого не хочу

Станислав Москва

А мне наоборот - пусть боятся...

Адажио

О,это было смертностно!Но,,,познавательно)

Crazy Snowman

Во мне демоны не выживают

Марина

а вы где?

Crazy Snowman

Где-то между небом и землёй

Марина

прикольно

Crazy Snowman

хто б спорил)

Марина

🌹

Юрий Шевчук

Виноват, там я в личку немного написал...

Марина

спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Приручила, наверное. И не только своих..

Марина

Вы разобрались кто у вас? У меня Кали, там генералы дрожат не то что я. надо как-то подчиниться, приручить тут не вариант.

Lady Winter 🇷🇺

Как то увидела однажды.. зверя в клетке.. Разбиралась почему злоба, из чего клетка, кто туда поместил, и зачем. Давно правда было, подробностей не помню..

Марина

Это да. Это бывший поместил. Муж это хозяин. А как приручила?

Lady Winter 🇷🇺

Давайте как уточним о чем мы. Муж не может в этом участвовать, и кто либо другой тоже..

Марина

вопрос перепутала, Я-Демон и Я -биоробот это разное))

Lady Winter 🇷🇺

Все. Я запуталась. Ухожу. )

Марина

вернись!

Имрэ Вальтна

Вообще, я не верю ни в какого демона.

Марина

Демон это ваш личный гений (ангел хранитель)

Имрэ Вальтна

это может быть, если кто-то верит в это.

Александр Емельянов - Женат

......вводку,, пьянствуем,,, на пару.....

Марина

а так можно, нужно же чтобы было трое?

Александр Емельянов - Женат

....третий.... завсегда - найдётся....!!!...

Марина

)