Александр Карлов

отекли глаза из-за аллергии ( не знаю конкретно на что) как можно от этого избавится? отек лица, глаза

Геннадий Орлов

Пить меньше надо и не будешь утром опухать.
Рассольчику попей.

Св
Светлана

Я думаю надо печень проверить

Марина Рудакова

Лучше всего глазные капли "ЗАДИТЕН" 2-3 раза в день. Если не найдете, то ОПАТАНОЛ 2-3 р. Капли типа Кромогексала тоже неплохие, только учтите, что действовать они начнут только через 3-4 дня. Выздоравливайте. Но завтра все равно покажитесь очно офтальмологу.
Внутрь таблетки ЭРИУС.

Кристина Ермакова

Скорую вызывай, блин, если так плохо! Отеки могут не только на лице и глазах начаться, может гортань отечь и все - каюк, удушье!