Сергей Лепков

вчера удалили атерому на переносице, сегодня отекли глаза. Подскажите с чем это связано? и как избавиться от отека?

Ор
Орест

даже при незначительных операциях на лице, отекают глаза. Врач должен был предупредить. Отеки через несколько дней пройдут. Могут быть незначительные синяки, которые тоже потом пройдут

Марина Рябова

это реакция на хир. вмешательство. Само пройдет.

Анна Мурашова

Отек пройдет сам, постепенно. Так и должно быть.
Не волнуйтесь.

Алексей Зуев

примите на ночь т. Цитрин 10мг, хорошо снимает отёчность, можно т. Супрастин по 1т -2 раза в день

Луиза

задайте свой вопрос специалистам на сайте consmed.ru›Хирургия