Ирусик Кижапкина

как избавиться от капилляров на переносице

Me
Mergen

Ежедневно делайте гимнастику для лица.
1)- Положите средние пальцы по обе стороны переносицы. Крепко прижмите их. Затем безымянными пальцами коснитесь верхней части переносицы под тем местом, где уже образуются складки и морщины. Начинайте двигать мышцами, которые находятся под вашими пальцами. Задержитесь на десять счетов. Потом медленно возвращайтесь в исходное положение.
2)- Лежа на кровати, сожмите веки на 7-8 секунд, на надбровные дуги положите указательные пальцы, открывайте глаза шире, задержитесь на 10 секунд. Повторяйте упражнение 20 раз. Лучше делать это упражнение с утра, сразу после сна.