Ев
Евгений

Как убрать капилляры для мужчин. Дамы естественно беременности у меня не было но капилляры мне надоели как убрать

Улан Исмаилов

Красный клевер и еще что-то погугли.. . звездочки....

Дулат

Вообще то у вас уже венозное заболевание. Надо идти к врачу.
Для профилактики обязательно носить утягивающие колготки.
Надо вам попробовать пиявки, чтобы избавиться от капиллярной сетки

Сергей Кузьмин

Советую попить Эскузан и аскорбиновую кислоту)))))) )

Врач фитотерапевт. Врач эксперт. Сайт: МЕДСОВЕТ. ПРО Консультации