Андрей

Смотрю ролики о авариях, все такие бабы деградированные стали что ли? один мат, ещё женщинами называетесъ, тъфу...

Ответы
Светлана Андрейкина

Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя.Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше претензий у него к женщине.Я не знаю какой вы человек , и судить вас по вашему вопросу не имею права. но в то же время как то ваш вопрос звучит не прилично.В философии есть такое определение , что человек существо многоликое. это относится как мужчинам , так и к женщинам.

Андрей

так и знал, женщины тут ни при чём, ну и ну...

Светлана Андрейкина

Андрей, вы очень интересны человек, противоречивый.Это нормально.

Андрей

вот поэтому и уважение к вам такое же...

Светлана Андрейкина

Ой , спасибо за хорошие слова.

Андрей

как заслужили..

Андрей

⛄

Al
Alexc

а вы почаще смотрите не реальность , а на экран : там не только все женщины стали бабами , но и внезапно все депутаты/министры - честнейшие люди , власть - вообще воплощение мечты о рае , а если кто в чём и виноват - так тупое быдло звущееся народом ... 😂

Андрей

вероятно так..

Вера Попова

почитала я ваши комменты такой прямо сюси пуси,а хоть одна вам против сразу гав ,ну как тут матом не заговорить,а только вам тю тю тю и вы тут же в комплиментах,мат это грубо конечно, но от души ,исконно русские выражения

Андрей

не буду даже споритъ, как заслуживаете, так и получите

Вера Попова

ну как заслуживаю так и получаю,а вот вы кроме презрения ничего не заслуживаете

Андрей

а мне плеватъ на ваше мнение, вы - никто

Агния Андронова

А как ещё выразить свой ужас во время аварии!? Вежливые слова слишком долго выговаривать!

Андрей

да никто и не спорит, когда эстрималъная ситуация, но когда при езде всех баранами матом обзыватъ, это не гоже

Агния Андронова

Но Вы же сказали, что во время аварий. В остальное время не думаю, что все женщины матерятся, если только чересчур нервные-как им психиатр медосмотр подписал!?

Андрей

вы смотрели эти ролики? я что сказал? что они сами в аварию попали что ли? не надо меня утрироватъ, читайте внимателъно

Улугбек

А не кажется-ли Вам, что пора мат отредактировать к применению в ЖЕНСКОМ варианте???

Сила Ветра

😁 смотрите лучше ролики о филармонических концертах. там ни одного мата. Ня!

Андрей

согласен, но иногда хочется увидетъ тупостъ

Сила Ветра

😂 и вкусы и запросы Ваши странны

Андрей

у меня нет запросов, просто смотрю, как вы теряете свою привлекателъностъ

Сила Ветра

🙄 я?

Андрей

ну ты же хенщина, к тебе нет вопросов

Галина Смирнова

Распущенность преобладает во всех сферах жизни не только мужчин,но и женщин.

Андрей

вот в этом и печалъка

Галина Смирнова

Воспитание с детства родителями своих детей,а похоже,что и родители не получили его в свое время.

Андрей

согласен, но почему то все сваливают на мужчин, типа того, что нам можно, значит и им тоже

Галина Смирнова

Вообще, никому не позволено материться в присутствии посторонних,тем более детей.Они с детства подражают взрослым,перенимая все,на что ум способен понять,особенно плохое. А вырастают и вообще считают ,что так и надо себя вести.

Андрей

согласен, но если и мамки так себя ведут, то это уже через чур..

Галина Смирнова

И мамкам и папкам не положено материться в присутствии деток. Это антигумано по отношению к малым.И не оправдывайте себя тем,что мужикам можно,а женщинам нет. НИКОМУ НЕЛЬЗЯ!!!

Ма
Марина

Согласна. Но не мешало бы и мужчинам меньше выражаться в присутствии женщин.

Нина Стeпаненко

я общаюсь с женщинами никогда матов не читала ... приличные с пониманием..

***

А мужчины все мальчики-одуванчики и вообще никогда в аварии не попадают

Андрей

я же не сказал, что в аварию попали, не надо утрироватъ

***

Не нравится правда

Андрей

ладно, это бесполезно

Людмила Давыдова

другое дело мужчины..........сплошь ДЖеееееееееееНтЕльмЕны..........ёёёёёёё

Андрей

мы всегда были такими, историю не знаете? почитайте..

Людмила Давыдова

яже женщина....зачем мне читать.....рядом со знатоком надобно молчать и внимать.....

Андрей

тогда знатъ должна. а не прикидыватъся

Людмила Давыдова

на вас не угодишь((

Андрей

не надо угождатъ, надо бытъ женственной. а не телом...

Людмила Давыдова

а вы так вот по картинке уже поняли,что я этим не обладаю??(((((((((...печалька........утопиться что ли..

Андрей

зачем? каждому своё, ну и отношение к вам такое же будет..

Olga Bogdanova

Прав на все 100%! А если чуть машина покруче, то распальцовка и хамство!

Андрей

да, ну как тогда к таким относитъся?

Olga Bogdanova

Это в России, Украине! В Европе такого нет! Тут все, всем уступают!

Андрей

поэтому женщины сейчас стали деръмом

Olga Bogdanova

Не только женщины!

Андрей

к сожалению, это так

Olga Bogdanova

Правы на все 100%

Андрей

спасибо

Ша
Шальная🇷🇺

Не нужно обобщать. А если вы о бабах, то им это присуще.)

Андрей

о них, родимых...

Ша
Шальная🇷🇺

ну так общайтесь с женщинами)

Андрей

так где их взятъ то?

Андрей

тоже не знаю..

Галина

Есть с кого пример брать, не уступают. РАВНОПРАВИЕ

Андрей

ну и давай, кто мешает то?

Галина

так еще не заслужил . за что наказывать . я зря обижать не люблю.

Андрей

тогда ладушки

Галина

удачи и успеха .

Андрей

👌

Ма
Марина

ну тогда смотри о пьяных мужиках... понравится

Андрей

ну да, так же как и мат с вашей стороны, тоже оправдывается..., нас довели, да мы бедные такие, никто нас не понимает...

Ма
Марина

а вы в обычной жизни в расслабленном состоянии много видели матерящихся женщин? я нет... в отличии от мужчин, которые матерятся везде и всегда, даже если общаются с друзьями

Андрей

таких много стало, как в общественном транспорте, так и на работе, наверное крутые стали, но оченъ противно, когда под нас, мужчин подстраиваитесъ, а нас не оправдываю, но от вас ли такого ждатъ?

Тамара Гончарова

Марина, ещё надо сказать - кто какого окружения достоин, такое и получает. Сам матерится, и девки вокруг делают то же самое. Закон подобия и отражения

Ма
Марина

если начали матерится женщины и дети... значит не всё гладко в нашем государстве, согласны?

Андрей Будняев

А смотреть ролики об авариях?Это развитие?😉

Андрей

это учение, надо уметъ учитъся на чужих ошибках, а не на своих

Андрей Будняев

Нууу..Тож вариант,вероятно.

Андрей

не тож, а правилъно

Валерий Иванчик

так процесс омужичивания женщин давно идёт

Андрей

тогда они гавно

Просто Осень

Может быть это так авария влияет?😳

Андрей

ну тогда нет слов, главное, чтобы другие не слышали, а вы сами то ничего не забываете? может лучше записыватъ? 😁

Просто Осень

А это не суть важно,кто что вспомнит,то и говорит! А окна обязательно должны быть закрытыми!😉

Андрей

славно

Просто Осень

А то!🙂

Андрей

молодца

Валентина Алтухова

вы недалеко ушли, даже с опережением

Андрей

если заложено, трудно потом поменятъ

Валентина Алтухова

если вас доведет до черты, сменитесь

Андрей

возможно, но не предвидится

Валентина Алтухова

тогда вам повезло

Андрей

знаю

Леди Мила

мужики в тысячу раз хуже.. одно хамло

Андрей

да, а вы то куда лезете то? или уже хуже нас стали?

Леди Мила

Я лезу? Я ответила на ваш вопрос! Или надо только поддакивать, а правда вам не нравится?

Андрей

я балдею от вас, неужели у кого то естъ такие хамки?

Леди Мила

какие хамки? Где?

Андрей

ладно, это глупо отвечатъ на такие вопросы. все девочки хорошие, ну прямо супер...

Леди Мила

👍