Татьяна Борисова

как продать квартиру, уже полгода никто не берет, срочно надо, кого цена а кого то дом не устраивает

Чугай

агентство купит за 3-4 дня....

Даша Башлакова

Мало рекламы.

El
Elya

ждите покупателя! до 5 лет бывает продажи

На каждый товар свой покупатель имеется!
за бесценок отдавать тоже смыла нет. если кто захочет купить и цена не остановит

отели продают за 65 мл евро и идут как горячие пирожки!

если цена сильно занижена это вызывает опасения и отпугивает клиентов

Анна

Наведи порядок в квартире, что бы там хорошо пахло. Дай рекламу поставь реальную цену и продавай, Да и в сподъезде тоже наведи порядок -пожертвуй это для продажи своей квартиры.

Лала Абдуллаева

выставить реальную цену заберут сразу!!!

Ал
Алсу

Подними цену на 30%

Алёна

может не соответствовать цена (мб и выше, и ниже) , либо некорректное поведение на просмотре кв. всё это действует при условии достаточного спроса на рынке в вашем нас пункте

Николай

Можно привлечь людей мягкими условиями оплаты - Рассрочка, например...

Дина Бариева

полгода-фигня... у меня знакомые 3 год продают

Константин Салтыков

Мало рекламы! Цена выше рынка! еще первые этажи не особо быстро продаются.

Совет: пару раз в неделю пройдитесь, поклейте объявления на подъездах, действенный метод! Сам так делал.

Больше рекламы по источникам, газеты. меняйте текст объявления, сделайте более интересным!

попробуйте!

А если нет результата, то уже попробуйте понизить.

Всего хорошего с продажей квартиры!

Виктор Куликов

найдите хорошего риэлтора)

Борис Куликов

Значит цена завышена. За реальную цену квартира практически уходит быстро.