Кочка Зрения Жозе

Твой первый знакомый киллер?

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, мир вашему дому, прошу прощения но вы обратились не по адресу, убийство это против Господа Бога и это очень большой грех очень тяжело за молить. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Кочка Зрения Жозе

Саня, да тебе поди и некогда мыть между здравствуйтями)))

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, мир вашему дому, как человек воспитан так он и общается с людьми и ничего в этом нет зазорного. Будьте здоровы и счастливы. Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Кочка Зрения Жозе

Иди отседова давай

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, мир вашему дому, прошу прощения ваш сарказм говорит о вашем воспитание, поэтому я на вас не обижаюсь,

Кочка Зрения Жозе

Да я поняла уже

Михаил Алексеенко

Я был знаком с тремя Героями Союза и женщиной -снайпером. Довольно известной. Более сотни фрицев Ведь я родился через семь лет после Войны.. С момента распада СССР уже прошло больше.

Вячеслав Волковинский

Малярийный комар. В послевоенные годы на юге украины была распространена малярия. А хина появилась с опозданием. Вот тогда я чуть не умер.

Кочка Зрения Жозе

Ого, чо пережили!

Ендурин 15

был у меня товаришь. работал на мясокомбинате в убойном цехе

Антон Янушкевич

А если убивал по приказу родины то он считается киллером?

Петр Чунарёв

Сестра - с особой жестокостью убила таракана. Тапком... )

Филопед Иванов

Собутыльник Лёха хромой, который в Чечне воевал.

Александр Котвицкий

Я сам. Первые убийства совершил в Афганистане.

Данин

Скоро узнаешь и почуешь на своей шкуре 🤣

Читатель

Наш кот - профессиональный киллер сосисок

>Тот Еще> &(|°_°|)&

В далёком детстве ...папа комара прибил

Борис Дрикер

с головой подружись! а еще и Рабинович

Кочка Зрения Жозе

На выход, гоблин

Джань (Чжан)

Жоз, ты че, заказать кого хош?)) 😁

Кочка Зрения Жозе

На всякий случай спросила

Ramsay Bolton

Анна Киллер, в списке моих друзей.

Где Ты Там И Я

Это, когда лысина к Солнцу.

Максим Anonimus

Вы его всё равно не знаете.

Василий Беспятых

я охотник значит 70% киллер

Андрей Родин

С киллерами не знакмлюсь

Алексей Заславский

В техникуме с ним учился.

Владимир Баранов

А разве бывает второй?

Кочка Зрения Жозе

Логично)))