Сергей

Подскажите пожалуйста, какой MP3-плеер лучше выбрать и почему (его преимущества) : 1. Sony NWZ-B173 2. teXet T-489

Denis Vakylenko

У меня одна из моделей texet - палец на экране можно сломать при выборе функций. Чувствительность плохая.

Андрей Бычков

барышня вам патифон нужен, переходите на цифру, закачала самые любимые мелодии и композиции и полный кайф.... чем с ерундой связываться