Али Алиев

компьютер не видит MP3-плеер Sony NWZ-E443.

недавно он вдруг перестал совсем распознаваться моим компом... (((зарядка идет, а вот на мониторе ничего.... будто и не подключено ничего к USB порту компьютера. в чем собственно проблема? кто знает?

Марина Миланович

Такая-же беда была. А щас ещё хуже, оставил на пару дней подключенным к компьютеру, теперь даже не заряжается, просто включается и выключается сам собой каждые пару секунд, комп, просто не успевает его опознать. Думаю может перегрузил память, такое бывает.