Maral Iskandarova

Пожалуйста скажите гарантийный ли случай на MP3 плеер teXet T-479

mvideo.ru/products/30015078.html если у меня очень быстро садится батарея, примерно хватает на мин на 40 и он полностью разряжен

Елена Поспехова

Недавно купил? Расскачай аккум. Не поможет, тогда:

Для музыка иль радио - вероятно.
Для видео - менее вероятно.

Читайте ст. 18 ЗоЗПП, вручайте продавцу на подпись и печать копию вашей претензии (с любым требованием из указанной статьи) , которую сохраните для себя. Если продавец не принимает вашу претензию, то отправляйте по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Образцы претензий
Как передавать товар продавцу