Юл
Юлия

Хороший ли плеер TeXet T-479,посоветуйте хороший и недорогой:)

Ирина Шарова

Sony NWZE473L 4Gb стерео - цифровое FM радио, AAC, PCM, WMA, WMA DRM, AVC, MPEG4, WMV9, встроено 4GB флэш памяти.

Анна Романова Ширшова

а не хочешь ли ты iRiver S100 ?
есть почти новый, в Москве
Цена 2000 руб.

пиши на alex--k@yandex.ru
(в адресе 2 тире перед k)

Андрей Блохин

У меня такой. Так себе, если нет особых запросов. Музыку слушать хорошо, радио хорошо. Только наушники надо купить другие, которые в комплекте не оч. хорошие. Купила себе, что бы слушать в дороге на работу и с работы, так все устраивает!