Елена Коцеруба

Возник вопрос на счёт плеера texet t-479

По началу мне всё понравилось, всё было просто "вау" и "супер". Я покупала этот плеер, так как можно сказат ьна днях уезжаю в санаторий. Но только потом поняла (куда я смотрела! ) что заряжаться этот плеер может только от компьютера. Это на самом деле так или можно купить какое нибудь дополнительное оборудование, что бы заряжать от обычной розетки? Удлинитель какой нибудь или что? Так не хочеться возвращать, но и компьютер я с собой взять не могу :С

Оксана Дедова

Продаются зарядные устройства с разъёмом usb на конце, специально для зарядки таких устройств.
Цена 150-200 р.