...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гордость.. Самодостаточность.. Самолюбие... Вот сидит в человеке дерьмо дерьмом, а он гордо называет ЭТО характером! Встречали?

Ответы
Валера Гусев

Это надуманные критерии.Достаточно задать подобным самый элементарный вопрос из школьной программа не выше 6 класса и все его определения исчезают.Любого человека реально и быстро можно уничтожить морально!

Ни
Николай

По вашему характер это что-то ну только,ну обязательно положительное.С чего бы.Вы и не объясните почему.Они,характеры,разные,они есть такие,какие есть,у всех разные.Америка для вас открыта.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Америка?! Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна.

Александр Джонсон

Без понятия) условия, и поведенческие реакции должны быть схожи и с првсеместными, и общими) а каковы условия задачи, дабы отличить "ваше" дерьмо от его)

На
Ната

Таких очень много развелось. Как дали добро на воровство. Много разбогатело чмошников, вот и показывают характер.

На
Ната

🤷‍♀️ так и есть☝️

Геннадий Ефаркин

да конечно особенно эти качества проявляются у людей которые у руля власти ничтожство на ничтожестве

Сила Ветра

🤷‍♀️ да уж стыд, зависимость и нелюбовь к себе униженно характером не назовёшь....

Дж
Джин,,

Так может сидит не человек а жопа и называется человеком.??

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это мысль! Если есть человек- паук, то почему не может быть человек- жопа?!))

Дж
Джин,,

И потому то гавно и прёт...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Логично

Peva

у всех такие понятия различны. Кому то дерьмо, а кто то рад

Майя💖

Только в интернете)) в жизни к счастью,не приходилось))

Альберт Иокелло

Сплошь и рядом. Свое говно как известно не воняет😂

Кузьмин Антон

Тут главное понять, что не я этот человек)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как знать....

Наталия Савелиева

еще сколько раз. а еще начальником завется

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Самодостаточность сидит дерьмом? Это как?

Clan

Да. В зеркале. Кто-то что-то против имеет?

Борис Толстошеин

ага...у богатых....аж крышку срывает.....

Вера Соломенникова

много раз,сочувствую таким идиотам

Иса Джи

Так помогите, и сами избавитель!

Иса Джи

Так помогите, и сами избавитель!

Инка Всесвятская

Ну, может, он и сам не рад🤷‍♀️

Улугбек

Не коверкай язык, Мамонтёнок!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже!))))

Улугбек

🤝🙌

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как- то так...)))

Улугбек

😘😉😌🌷🕊️