Оксана Видадьевна

Мужская верность: миф или реальность? Как думаете?

Ответы
Ди Филосыч

недавно пришла мысль, что мужчина ищет в женщине также помощницу, "боевого товарища", т.е. ту, которая проходит с им его(!) "сражения". Не за него, не впереди него, а сзади него подавая во время "патроны". Почему то мне кажется, что если женщина находится в этой функции, мужчина просто не даже ни под каким предлогом не захочет ее предать.

Андрей Белка

Скорее миф чем реальность. А что Вы хотите, по статистике женщин больше чем мужчин и, особенно с возрастом, они (мужчины) мрут как мухи. Вот и приходится отдуваться за того парня дабы не обидеть (по возможности) без пары оставшегося вашего брата.

Вик Тор

Всё для человека миф, пока не сформируются свои критерии оценки каждого из событий. С другой стороны, все познается в сравнении, и, как узнать мужчине что ты САМАЯ лучшая, если он не будет знать других женщин?😉😌🤷‍♀️🤷‍♂️🌹

Вячеслав Шмелев

В реальной жизни запросто может быть реальностью но мысли свои контролировать неможет ниодин человек ...дела и слова ещё можно контролировать а мысли невозможно контролировать не мужчинам ни женщинам это просто нереально .

Вячеслав Шмелев

Тоже хорошо о чем мечтаешь сейчас если не секрет .

Безумная Фея 🧚‍♀️

Все сбылось

Вячеслав Шмелев

Деткам твоим сколько лет если не секретик .

Вячеслав Шмелев

Ясно спасибо большое за доверие и за общение желаю тебе всего чего сама пожелаешь досвиданье ангелочик береги себя и своих .

Do
Dontopitek

Конечно, реальность! Одиссей же вернулся к своей Пенелопочке через 20 лет. Через 20! А Ленин от Крупской вообще никуда не уплывал. Ну, может, пару раз подхватил от других, безалаберных, женщин триппер и сифилис. Это не считается.

Яр
Ярослав

За всех не скажу, но лично я не переношу измены ни в каком виде, для меня это не преемлимо, ненавижу грязь, поэтому когда состою в серьёзных отношениях-не изменяю принципиально. Так что мужская верность вполне реальна.

Во
Волшебник

Это распространенный вопрос и скажу так как всегда, мужчины, так же как и женщины могут быть верны до могилы, другие же могут наплевать в душу в ближайшее время. По этому все зависит от того какой человек

Михаил Калинин

Нас мало тех кто действительно любит одну и доканца но мы есть как животное умирающий вид если он любит действительно он будет сторатся постоянно падать унижаться биться но делает девушку щесливай

Оксана Видадьевна

Не встречала таких..

Михаил Калинин

Их не надо искать ждать просто живите не думая об этом и присматривать кто у вас под бокам

Александр Белов

Реальность. Куда то вечером из дома идти... придумать, как убедительно обмануть жену... тратить деньги на чужую женщину. Если откроется факт измены - проблем не оберешься. Очень много хлопот.

Оксана Видадьевна

Все бы так думали

Александр Белов

Нормальные мужчины - так и думают.

Огненный Муравьед

Не миф. И еще одна правда: сперматозоидов одного мужчины достаточно, чтобы оплодотворить всех половозрелых дееспособных особей женского пола на земле. Такая избыточность к чему?

Оксана Видадьевна

Тогда остальные мужчины получается ни к чему, оставьте одного и пусть всех оплодотворяет😂

Ismoil Radjabov

Это как смотреть, или как говорят с какой стороны смотреть. Если смотреть как обычно на мужика наверное - да. А вот если свысока снисходительно смотреть то все это туфта чушь.

Алексей Васильев

Если в душе,хоть маленькое сомнение у человека,и взгляд в другую сторону то это миф,если идя с работы не замечая не кого и думая о семье и своей половинки то это верность

Вл
Владимир

Одна, приятная во всех отношениях, дама интересуется моим мнением об общем знакомом. Услышав ответ, задумчиво улыбаясь: редко услышишь хорошие слова мужчины о другом...

He
Helen

Миф всегда можно развеять. А вообще верность, это прежде всего остать человеком перед своим лицом.Быть Верным себе, прежде всего,а не доказывать её всю жизнь кому то.

Борис

Как Вы думаете - у Михаила Калашникова, который сазабвенно работал над своим автоматом - было время по бабам бегать?
А ведь увлеченных своим делом - не он один.

Оксана Видадьевна

Кто знает чем он ещё занимался

Борис

Ну - Вы плохой психолог. ) Не обижайтесь.

Оксана Видадьевна

Нормальный

Борис

Тогда зачем такие вопросы задаете?
Люди разные есть, и верные тоже.

Оксана Видадьевна

Мужчины большинство изменщики

Борис

Ну смешная Вы. ))
Вы их всех знаете?
Всех проверили?
🙂🙂

Светлана Лебедева

Все верные, обхаживают своих жен.

Ев
Евгений

Ох, уж эти вечные споры, кто вернее, мужик или баба, мужская верность основана на взаимной любви, если это действительно есть, то налево он никогда не пойдет

Дмитрий

Это как посмотреть. Если его ограничивать то он уйдет туда где дадут то чего не хватает а если давать по потребностям то он будет на руках носить

Дмитрий

Все

Дмитрий

Значит не туда смотрите

Дмитрий

Ну хорошо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

В степи, кочевье верность мужчины не подлежит обсуждению, надеждой иметь потомков. А вот от кого, и кого иметь потомками зависит от женщины...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Реальность. Я своим жёнам не изменял. Помните, как у Ильфа и Петрова в Гаврилиаде : "Гаврила был примерным мужем. Гаврила жёнам не изменял!"

Сергей Павлович

Чаще всего те женщины которые все время говорят об измене , изменяют сами и гораздо чаще.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Типа того! Отчасти согласен.

Оксана Видадьевна

Неправда

Сергей Павлович

Правда ! И самое главное вы знаете , что это правда!

Оксана Видадьевна

Я о себе, а о других не знаю

Жн
Жнец-Чтец

Тут разницы нету, и у мужчин и у женщин с этим не всегда все хорошо. Главное чтобы еще было за что и для чего эту верность соблюдать..