Арнольд Анистархов

Кто подскажет?! Не могу найти ячейку куда вставляется батарейка в пультик от сигнализации ИНФИНИТИ FX35 2004 г. в. Реста

2004г. в рестайлинговый. Батарейка разряженная пуль не работает, уже 3 месяца как пользуюсь мех-ми ключами. )

Юрий это то понятно. Меня интересует как меняется батарейку..

Светлана Педанова

Ключ скорей всего состоит из двух половинок, которые рассоединяются нажатием на какую то защелку, возможно она под жалом выкидного ключа.