Инквизитор Инквизитор

Наступают времена, когда плюют на интересы и гарантии, а только страх, баланс взаимоуничтожения удерживает страны от ЯДЕРНОГО уничтожения?

Ответы
Боже Вiльна

скоро год, как наступили, поскорее бы они прошли, эти времена, так надоел весь этот ужас

Боже Вiльна

и вообще, хуле ты меня, герой, ФСБ пугаешь, давай сам заезжай, давить нас танками!

Инквизитор Инквизитор

фашистоф ставят к стенке...тебя старуху может и не расстреляют... дадут к твоим 44 годам лет 6 отсидки выйдешь в 50... и на Колыму .....мозгов в башке нет....

Боже Вiльна

а ты не желаешь мне самолично наручники надеть и на Колыму отправить, стукач мерзкий?

Инквизитор Инквизитор

тебе звякнут.... ждиии либерастка... депешка уже пошла.........:)))))

Боже Вiльна

и че у тебя там зудит? тебе, может, хуешко кто оторвал, что ты депешки отправляешь?

Лина

самое противное, что земля то общая и почему из за амбиций чертей, должны все умирать((

Лина

почитай тожеhttp://www.cultandart.ru/society/115321-elizaveta_aleksandrovazorina_triumf_bezvolija

Инквизитор Инквизитор

прочитал могу поставить диагноз автор жестоко страдает комплексом неполноцеености и его как ЛИБЕРАСТА потому что это именно идеи либерастов нужно сдать в полицию в обезьянник и там проводить опыты по рефлексам как на собаках Павлова!!

Лина

я так не думаю однако...факты говорят о другом)

Инквизитор Инквизитор

тогда камень тебе в руку... решпай вопрос...

Лина

что одна рука? Если все остальные встанут и будут смотреть как её оторвут и радоваться станут, что у них то целые ручки в кармашках спрятанные...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Думаю, пора Россию давно уничтожить!" Лишняя страна"- так сказал британский министр!

Инквизитор Инквизитор

УЁБАШЕНААЯ ПЫДОРАЗЗКА заткнии ммразь своё фашисткое вафлеуёбищще!!

Инквизитор Инквизитор

ССучарра зафаффлённое РОССИИЮ пачкать своей харрей!!! Тупое убллюдиЩЩЕ!!!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

«Больше всего русские восхищаются силой, и нет ничего, к чему бы они питали меньше уважения, чем к военной слабости»."Русских всегда недооценивали, а между тем они умеют хранить секреты не только от врагов, но и от друзей».- это высказывания Черчеля! А высказывания во всем мире, вы уже знаете! На дверях кафе надписи-" Русским не входить" Ну и так далее! И у русских не патриотизм- а тупизм пьяный! За что и закрываются двери во всем мире перед этой ордой!

Инквизитор Инквизитор

ПЫЗДООУЁБИИЩЩЕ!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну вот! Руцкий всей своей сущностью!))) Что я и хотела доказать)))))))))))

Ан*на @*@*@

наверное такое было всегда, только в большей или меньшей степени выражалось

Феникс

они уже наступили...

Инквизитор Инквизитор

Пипецц уже не подкрадывается..он уже летит на крыльяХХ!!!!

Феникс

Инк,ну зачем ты пугаешь??! думай позитивно!!

Realistka

они наступили вместе с Хиросимой и Нагасаки в 1945г.

Валерий Витковский

До окончательного одурения еще не дошли

Инквизитор Инквизитор

стнрелочка баланса поддаётся красной кнопочке

Валерий Витковский

Думаю, руки коротки

Время Пошло

Да у тебя не голова, а сборище мусора 😄

Галина Ясная

Дда....соглашусь с вашим мнением.....

Галина Ясная

Как везде....но мы на передовой стоим.....за нами Литва и Польша с натовскими солдатами и вооружением,самолетами......их без труда видно,стоит заехать на территорию этих стран.

Инквизитор Инквизитор

ниччё по моему 2 дивизиона Искандеров стоит на вахте и на аэродромах хорошая авиация... попиндоссы не пройдут...

Галина Ясная

Хотелось бы....

Инквизитор Инквизитор

так и будетт а покааа обеееддддд

Галина Ясная

Приятного отдыха после обеда!

Светлана Липка

Это хоть как то успокаивает...

Мисс Марпл

Как и всегда, ничего нового.

Галина Ясная

согласна с вашим мнением....

Инквизитор Инквизитор

Как жутко звездной ночью! Сам не свойДрожишь, затерян в бездне мировой....А звезды в буйном головокруженьи,Несутся мимо, в вечность, по кривой...Омар Хайям.....(это кстати один из лучших его переводов, с арабского, он же ясен пень не писал по русски...а чуть позжее будет мой стих на эту же тему....вот и сравнишь...

Инквизитор Инквизитор

Как часто тёмной, звёздной ночью, В спирали КОСМОСА, Мы с трепетом глядим, А БЕЗДНА, веером раскинув сеть, из звёзд, ПАУЧЬЮ, Наводит дрожь и страх, и МЫ молчим!!!.........(это лично мой)

Галина Ясная

Я не знаю оригинала,но мне ближе по к моему восприятию написанное вами....почему то думается,что именно так в оригинале звучат его стихи....

Инквизитор Инквизитор

да нет жеее я НЕ занимался его переводом... я просто обозначил его тему но в своём видении....картинка стиха на 1000 % моя.... этого не сыскать в Интернете...

Галина Ясная

Я так и поняла.....я просто обозначила,что в оригинале не читала,а сужу по двум картинам.......в вашем естестественнее она....

Я??? Дафсёравнокакая))))

Опять жжути нагоняешь!!!!!)))

Инквизитор Инквизитор

кошмаришьсяяя???

Я??? Дафсёравнокакая))))

Оберегаюсь))))

Инквизитор Инквизитор

от проклятия спасения нет!! достанет вездееее

Я??? Дафсёравнокакая))))

Злыыыдеень!!!))))

Инквизитор Инквизитор

сегодня злой день... завтра добрый...:) как у всех ...чередуется...:)))

Светлана

да, пожалуй держит страх

Ольга Витковская

не будем о страшном...

Инквизитор Инквизитор

это полезное... как кровопускание...

Серьёзна#И#Непроста

святая истина . 😞

Ирина

всегда так было

Инквизитор Инквизитор

нужно опережение

Ирина

а как это? а например что?

Инквизитор Инквизитор

запердолить попиндосов первыми!! Сделать им лунный пейзаж!!

Ирина

даа, но эт технологии будущего. разрабатывайте

Инквизитор Инквизитор

уже всё готово... только нажать кнопки... и наступит большой КИРДЫК!!!!!!!!!!!!!!!!

Vatel (Он Который)

Аминь! 🚬

Инквизитор Инквизитор

ЯДРЁНЫЙ АМИНЬ!!!

Юлия

да.так

Инквизитор Инквизитор

и это покааааааа

Юлия

ну..что делать..так дано..