Валерий Остапенко

Какое прекрасное утро!Чистое умытое небо,золотые облака,как в сказке! Утренний выгул собаки превращается из нудной обязанности в чудесное приключение! У вас ещё нет собаки?!

Ответы
Татьяна Сергеева

Есть собака. И еще прекраснее чувство, что не нужно каждое утро, как проклятой, вставать в 6-7 утра, чтобы её выгулять. Моя дворовая собачка, на цепи сидит.

Ярослава Синица

есть собака... и какое бы утро не было... это все равно рутинная обязанность

Ярослава Синица

у меня собака приучена к определенным часам, а раньше или позже, только если не то съела

Валерий Остапенко

какая порода?

Ярослава Синица

помесь лабрадора с кем-то

Валерий Остапенко

большая,у ней и мозг побольше,чем у декоративного мопсика

Ярослава Синица

поэтому и люблю больше больших собак, почему-то с маленькими у меня не срастается

Евгения Демакова

Лекарства нынче дороги, животные дарят человеку 90процентов болезней!

Елена Кириллова

Если собака в радость,то всё ,что с ней связано ,тоже в радость

Валерий Остапенко

мопс не может не радовать

Елена Кириллова

У дочки 2 мопса,Души в них не чает.

Елена Кириллова

Если собака в радость,то всё ,что с ней связано ,тоже в радость

Елена Кириллова

Если собака в радость,то всё ,что с ней связано ,тоже в радость

Татьяна Кузнецова

Надеюсь вы ее выгуливаете в специально отведенном месте!

Валентина

Собаки нет но раннее утро вижу каждый день. Замечательно.

Елена Родичева

Уже нет.Мы видим Мир таким,каким хотим его видеть!

Бабка Таня

Есть. Только мне проще - дверь открыл -всё! гуляй!

Тараканова Ольга

есть. у есть где ему погулять одному

In
Inka_Sosedka

Была. Помню это ощущение. Оно прекрасно.

Екатерина Стар

а мне и не надо)))))))))))))))))))))))))))

Ната Мир

что уже утро???????????????????

Валерий Остапенко

вы где?

Ната Мир

дома

Валерий Остапенко

территориально?

Ната Мир

в ванной ))

Любава

была.........

Семин Александр

Нет.Но как доверенному лицу,частенько приходиться возиться с соседскими

Светлана

Уже нет (

Валерий Остапенко

Это у вас на Украине. У нас собак уважают.

Валерий Остапенко

и едите собак до сих пор?!

Любовь Сафонова

дождь

Виктор Шапкин

Пока нет