Алёна Григорьева

Всем привет! Приснилось ночное звездное небо, я смотрю на него и звезды так ярко горят в ночи. Что это значит?

Таня Гусарова

Скоро вы загаритесь как звезда и погаснете.. . Типо того.. . Эгэ..

Юр
Юрий

Ночь- символ добра и зла. Видеть во сне звездное небо- хорошее предзнаменование. Такой сон пророчит счастливую жизнь в будущем. Источник: сонник Миллера.

Алексей Поляруш

звездное небо означает вашу победу в трудной борьбе. Видеть ясные сверкающие звезды- вас ждет счастье в любви.

Юлия Орешкина

К исполнению желания. Правда придется долго ждать...