Мария Рам

Приснилось, что смотрю как бы сверху за всем.

Маленькая девочка убежала из дома. Она ушла на берег моря в деревянный дом. Море было чистым. Затем она начала снимать видео для своего отца, она смеялась и радовалась. При последнем ее видео, начался штурм берега реки, тысячи самолетов начали сбрасывать снаряды. В девочку попал снаряд. И последнее, что она сказала ЭТО было ПАПА Я тебя люблю. Как труп девочки нашли я тоже видела. Его доставали из моряК чему этот сон.

Иришка

Видеть чистое море -это чистота и радость в душе по поводу самолётов это предупреждение об какой то опасности и беде -смотрите на знаки вам подсказывают о ом что бы вы были осторожны сами и ваши близкие тоже -удачи!!!

Lubov

Видимо, ты знаешь где труп девочки, или это вещий сон, тебе надо это предотвратить.

Viktor Eremkin

Чистая вода это хорошо, снаряды это слух.
Море это воля.
Если у вас есть дети то берегите их как зеницу ока.