Леди Кена

На потолке зеркала розовое шампанское во льду..И она сказала мне-Здесь мы просто узники..по нашему собственному желанию...А что было дальше??????

Ответы
Ол
Олег

..растаял льда торос .. шампанским развлекали души и выжаты все капли шампанского сосуда, как из бутылки силы в пять капель не собрать .. их души огляделись пора уже и телам своим нам удовольствий дать ..страсть двух проснулась ..в одну соединилась.. . реакция пошла ...прошло часа четыре от силы и всего то .. им это показалось , шо будь -то бесконечность их в гости забрала ..дойдя уже до фазы гарячей пригарячей ..реактор разорвало на мелкие частицы любовь ..страсть ..секс .. и апогей создания иллюзий и фантазий так их тела в соитии кончали в унисон ... не сил не страсти не осталось и вот ночь уж на исходе последняя в их жизни .. Так узник она и он ..и оба они вместе понимают пртгимают шо жить то все хочет ..

Леди Кена

Ну выи наворотили

Pələng

Зеркала на потолке и на льду
Уже стоит розовое шампанское
И она сказала: «Мы здесь только узники,
Причём по своей воле».
А в главных апартаментах, в комнате хозяина,
Они собрались на праздник, чтобы пировать.
Для того, чтобы тыкать в этот праздник стальными ножами
Но зверя они убить так и не смогли.
🖼

Константин

а дальше пошел в ход тортик и салат из креветок. потом интересный фильм и свечи, потом позвонила жена и сказала - пора возвращаться в родную камеру.. и он подчинился..

Леди Кена

Ок)чем не сюжет))

Леди Кена

Спасибооо

Цветущий Май

«Расслабьтесь», сказал сторож,
«Нас запрограммировали принимать гостей.
Вы можете освободить номер в любое время,
Но вы никогда не сможете уйти!»

Владимир Тунгусов

Он взял её за горло, шампанское брызнуло фонтаном прямо на её платье, он опять взял её за горло и освободил её от мокрой оболочки.

Леди Кена

Вы чего начитались?Мемуаров о казнях в средние века путем повешения?

Владимир Тунгусов

Я только о шампанском, а вы о чём?

Леди Кена

А я было..об асфиксии)

Владимир Тунгусов

Не горло и у бутылки есть.

Леди Кена

Есть...но без шарфика

Crazy Snowman

Наших собственных страстей (если более корректно). Которые, собравшись в хозяйских покоях, тщатся заколоть Дьявола

Crazy Snowman

А ты его читала?

Леди Кена

Ваш-нет.но предположила

Crazy Snowman

Вот тут, к примеру, можешь найти и прочесть https://music-facts.ru/song/The_Eagles/Hotel_California/

Леди Кена

Я прочитала..спасибо вам.асегда лумала..что эта песня о любви

Crazy Snowman

)) Нет, это песня о пагубных привычках, засасывающих как болото

Олег Самохин...

номер в отеле порой -добровольное заточение.. можно в любую минуту покинуть но вы понимаете что некуда не пойдете...

Леди Кена

Откуда вам знать?

Олег Самохин...

Как говорят мудрые Чукчи-"Чувствую"....

Леди Кена

Вонмя анекдотов?)

Олег Самохин...

нет время беспокойство о собаках...

Леди Кена

Попробуйте выгулять)если получится

Григорий

И в камере хозяина, они собирались на пир. Резали еду своими стальными ножами, но не могли убить ими зверя.

Леди Кена

Ааа.точно

Григорий

anyways thanks for reminding me that i should keep my english afloat🙂

Леди Кена

Я не соасем поняла..но спасибо

Григорий

"спасибо, что напомнила мне, что мне надо держать свой английский на плову"

Владимир Хорламов

в плен то берет женщина запирая мужчину в узкую темницу в которой можно только стоять..

Леди Кена

И мужчины берут..в полон...

Владимир Хорламов

чем ...???

Леди Кена

Собой)

Владимир Хорламов

отойди обойди убеги .. гора с горой не сходиться а живот с животом постоянно .

Леди Кена

Да ну вас

Ника°

Скорее всего, она его задушила🙄... Страсти, знаете ли... не рассчитала...

Леди Кена

А потом..поняв..что она свершила-задушилась сама)

Ника°

Зачем? Жизнь так прекрасна! ...отвезла тело в парк и усадила на лавочку

Леди Кена

Или под..положила)

Geravais Zoro Bi

привет ... вчера у меня была проблема с моим телефоном ... он постоянно сажал!

Леди Кена

Привет

Geravais Zoro Bi

так что ... я много извиняюсь ... как ты сегодня?

Леди Кена

Не надо извиняться.вам не за что.я обычно

Geravais Zoro Bi

привет ... вчера у меня была проблема с моим телефоном ... он постоянно сажал!

Леди Кена

Привет

Geravais Zoro Bi

так что ... я много извиняюсь ... как ты сегодня?

Андрей Науменко

In the master's chambers
They gather for the feast
They stab it with their steely knives
But they just can't kill the beast

Леди Кена

О боже)

Андрей Науменко

Что?

Леди Кена

Оно..кажется

Андрей Науменко

Определённо. Eagles - Hotel California же.

Константин

В дверь постучали и напомнили, что осталось десять минут.

Леди Кена

Ну да..ночной портье.........а потом..бах..2 раза.и все

Константин

Увы, я очень плохо знаю кино.

Леди Кена

Лукавите)

Константин

Реально плохо. Не могу целый фильм высидеть просто.

Леди Кена

Я тоже..редко...

Константин

Вот. И потом, реальные девушки мне интереснее героинь.

Леди Кена

Хорошо.я поняла

Ка
Картошка-Астроном

проснулся с отмоченными трусиками( пацанчик

Ка
Картошка-Астроном

да уж Я приболел жостко и проснулсяв 0300

Леди Кена

Выздоравливайте

Ка
Картошка-Астроном

Похоже в поликлинику нужно повторно идти

Леди Кена

Ну..куда деваться

Дэн Григри

Почему-то не нравиться мне шампанское...

Дэн Григри

а как Ваше отношение к другим "благородным" (в отличии от пепси) напиткам?

Леди Кена

Я очень любила коньяк..сейчас -ничего

Дэн Григри

увы..не гарантии настоящего

Леди Кена

Не хочу увы.просто нет..и все

Дэн Григри

да

Александр Tukan

Эммм.. Откуда у зеркала потолок?

Александр Шебалин .

А дальше,потолок рухнул.

Леди Кена

Погребя под собой Все)

Al
Algor

Бурная ночь

Леди Кена

Не угадали

Al
Algor

Предположил )

Леди Кена

Ок

Al
Algor

Ок