Михаил Волков

как можно не чего не делая заработать деньги????

Марат

Стать инвалидом и получать пособие по инвалидности. Быть сыном/дочерью миллиардера. Пропахать всю жизнь, заработать миллиард, вложить его, нанять финансистов и ничего не делать, только з/п им вовремя платить. А еще можно стать альфонсом/содержанкой при богатой мамочке/папочке. Или сидеть на шее родителей всю жизнь.

Iriska ;-)

ух какой хитренький! тоже бы хотелось так!

С. Т.

ну да, все так хотят!!!!

С С

чудеса бывают только в церкви

Сергей

есть такая замечательная профессия как ресторанный критик! а еще критик по отелям. приезжаешь пользуешься всеми благами, потом пишешь отчет о работе сервиса и получаешь деньги!
можно стать подопытным кроликом в испытании лекарств.
ну и конечно любовь за деньги

Дарья Савицкая

хорошо жениться

Kuzj

Уйти на пенсию.