Шеличь Виталий

Как и где заработать деньги! где заработать деньги в интернете!

Гайшута Сабитова

Уметь надо. Как вариант, можно создать свой сайт, с кучей интересного и бесплатного, а параллельно что-нибудь платное. Но тут, как видно, не обойдется без навыков и вложений.
А вот чего не надо делать: 1) покупать "обучающее видео" 2) пополнять 9 электронных кошельков и ставить свой под номером 10, 3) "зарабатывать" на кликанье по ссылкам-так только вирус можно заработать и 4)размещать объявления о предоставлении всяких незаконных услуг вроде взлома ящиков. Автор объявления вам все равно ничего не заплатит, а вот проблемы с законом могут быть, объявление же размещено с вашего ip-адреса.

Сергей Кузнецов

Нигде на завод иди работай

Александр Оськин

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Если на данном этапе нет возможности стать фрилансером (нет знаний, опыта и т. д. ) начните участвовать в краудсоср проектах - там нужно именно думать, причём креативно. Зато вложений не нужно + раскрутите себя, как специалиста.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.

Дерзайте, всё в Ваших силах!)