Елена Рекина

Как заработать деньги? НЕ В ИНТЕРНЕТЕ!

КАКУЮ РАБОТУ ВЫБРАТЬ?

Zoka Mister

Есть одна чисто женская профессия....

Виталий Герасимов

Пойти работать.

Наташа Чернова

пойти работать....

Регина Лукьянчук Шуран

Спизди или лучше иди в банк, возьми кредит лямов 5 или больше, растрать эти деньги, похуй как, главное растратить, и кредит не плати, а дальше тебе будет пиздец, но за то некоторое время охуенно поживёшь))))

Екатерина Трубникова

послушай аудио видео материалы Владимира Довганя, прослушай его книгу Путь победителя он там всё подробно объясняет, Он молодец Респект ему! Внизу ссылка онлайн аудиокнига