Taтьяна.

Вы на работе торгуетесь, кто нальёт воду в чайник, у Вас есть главный по тарелочкам или ?

Ответы
Сергей Богатов

Нет,у меня на работе вода в бутылке и никаких чайников,чая или кофе.А кто пьет чай или кофе,те как-то и не считаются,кто наливал воды в чайник.

Лю
Людмила

Нет у нас главного. Чай наливает тот, кто первый встает! Уже больше 30лет.

Наталия Черепкова

Мы все равны. На ком водичка заканчивается, тот и наполняет чайничек.

⚛А
⚛Алиса⚛

....Или у меня отдельный кабинет, так что сама)

Александр

Всё чётко.Я готовлю,другие моют и таскают.

Aleks Sh

младший или новичёк всегда отвечает)))

Жорж Милославский

У нас у каждого свои обязанности:-)

Геннадий Ефаркин

Уже этого нет раньше было

Александр Заболотный

кто за водкой слетает.