Вероника Клименкова

вопрос по поводу подключения монитора к компу с переходником.

Будет новая видеокарта ( скорее всего Radeon HD 7850) на ней нет VGA разъемов ( как и на всех видеокартах такого класса) , а на моем мониторе - только VGA.
Если подключать нормальную видеокарту к монитору с переходником, будет искажение сигнала?

Екатерина Степченкова

У данной серии ВК (точнее у 78хх) как раз наблюдается рябь на мониторах подключенных через ВГА кабель, и проблему может решить только подключение через цифровой сигнал, т. е. дивиай кабель.